Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

печенюшки сухарики и тд

хотелось бы узнать даете ли вы детишкам что-либо типа печенья баранок и тд и какие ?
нам 7 мес пока пробовали обыкновенную сушку челночек, малыш лихо ее посасывает и погрызывает хотя зубов пока нет,
но может есть что-то специальное для детишек
25.04.2001 19:09:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы малышок покупаем, хайнс у нас не продается, а хипповское нам не понравилось 26.04.2001 11:56:13, annette
Julia
Мы обожали сушки!!! Особенно. когда зубы резались: прорезыватель для зубов нам не нравился, а сушки - самое то!!!

А еще есть специальное детское печенье в виде разных зверушек, - оно не сладкое, но очень вкусное!
26.04.2001 08:57:12, Julia
я бы посоветовала хлебцы из цельного зерна.Они бывают и гречневые и рисовые...Во рту малыша сразу тают, ничего, кроме зерна не содержат.Правда не сладкие, но моя грызет."Малышок " и "Хайнц" очень сладкие, в "малышке" еще и мед, что детям не рекомендуют. 25.04.2001 20:14:20, света
LubaM
Ну не знаю насчет обычных хлебцев. Они так ломаются, крошаться! Детка может ими запросто подавиться. 26.04.2001 11:22:47, LubaM
а какие хлебцы какая фирма? где они вообще продаются?
детские ?
или это самые обычные хлебцы которые взрослые едят
25.04.2001 20:50:17, Акин
Хлебцы самые обычные, продаются в супермаркетах в диетических товарах.Андреевские,Самарские-это названия.
Их рекомендуют и в литературе.
25.04.2001 23:32:04, света
Мед не рекомендуют детям до года только из-за возможности ботулизма, а в печенье мед уже пропеченный, и как заменитель сахара его как раз и рекомендуют, он не вызывает аллергии. 25.04.2001 20:48:36, GalaNTka
Еще Хайнц печенье - ужасно вкусное - я сама съела пол-пачки. вот только (нам тоже 7 но нет зубов) рассасывается оно не сразу и ребенок сидит загодчно пожевывая, а ты сидишь рядом и переживаешь - подавится не подавится. не подавилась правда ни разу. вообще не пойму я зачем приучать к сладкому между кормлениями. а как его еще пользовать незнаю. 25.04.2001 19:50:19, Тата
ага, а у нас 4 зуба..Дала сухарик-вмиг половина сухаля оказалась во рту..Я чуть со стула не упала от испуга..Говорят, крекеры и галетное печенье хорошо давать.. 25.04.2001 19:24:55, Инчик
Есть печенье Малышок,довольно большой выбор, у нас в магазине детского питания. Для детей постарше есть детские завтраки-кексики. 25.04.2001 19:17:34, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!