Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бреке Ке

Ночь на подходе :)

85-летняя пара погибает трагически в автокатастрофе. Они были достаточно здоровы, главным образом из-за невротического интереса жены к здоровой пище. Когда они достигли золотых ворот, Святой Петр провёл их к огромному особняку с красивой кухней и джакузи. Старики начали ахать и охать, спрашивают:
"Сколько все это будет стоить?"
"Всё бесплатно", - отвечает Святой Петр "Это же РАЙ!"
Затем они вышли на задний двор и увидели домашнее поле для гольфа. Старик спросил:
"А сколько мы будем платить в месяц за это удовольствие?"
"Это же Небеса", - отвечает Святой Петр, - "Вы играете бесплатно."
Затем они пошли в здание клуба и увидели шведский стол из блюд всего мира.
"Сколько съесть?" - спросил старик.
"Разве Вы все еще не понимаете?" - спрашивает Святой Петр. "Это же РАЙ. Ешьте сколько хотите и все это бесплатно!"
"Хорошо, а где обезжиренные продукты с низким холестерином?" - робко спрашивает старик.
"Этого у нас нет, но вы никогда не поправитесь и никогда не заболеете. Это же РАЙ!"
Старик посмотрел на жену и сказал: "Ё-мое с твоими обезжиренными йогуртами! Я, блин, мог бы попасть сюда еще десять лет назад!"
22.04.2004 16:15:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
:) Похоже на присказку:"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет". 22.04.2004 18:31:55, колобоча
primavera
:))) 22.04.2004 17:28:17, primavera
:-))))))))) 22.04.2004 17:23:07, Марсия и Настасья
fri
А ведь он прав:) 22.04.2004 17:19:54, fri
супер:) 22.04.2004 17:01:35, ula
Иррка
Классно!.. :-))) 22.04.2004 17:01:25, Иррка
Andrjusha
:)))) 22.04.2004 16:42:23, Andrjusha
Anny + Niki
прикольно :) 22.04.2004 16:22:30, Anny + Niki
:)))))))))) 22.04.2004 16:21:34, надяМ
Мама-3Д
:)))) Вот потому я и не сижу на диетах :))) 22.04.2004 16:19:31, Мама-3Д
Штуша
:)))))))))) 22.04.2004 16:18:36, Штуша

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!