Девченки муж сказал завтра все таки поедем стульчик покупать!!!УРААААА!
А какой выбрать Prima Papa или Сhicco Mama не знаю! Посоветуйте плиззззз
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбрали папу, т.к. разделитель для ножек у мамы крепиться к столику, а у папы к стульчику. Можно бебика посадить и не пристегивать, ну конечно пока он вставать не пытается.
22.04.2004 17:54:05, Тиграs



А нам такой подарили :(( Что-то меня он не впечатлил. Кому бы сбагрить, чтобы другой какой-нибудь купить...
22.04.2004 17:29:51, Личка и Катёнок (4 мес.)

Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.



