Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис (Тасёнок 10 м.)

сижу я на диете:)

Сегодня четвёртый день пошёл. А вчера у меня так голова сильно разболелась, что не в моготу. Муж поздно уже пришёл и спрашивает, что этоя так рано спать легла (обычно же за компом сижу). ну, я сказала, что голова у меня болит. А он меня отчитал, как школьницу, что я со своими диетами совсем себя изведу (хотя это только третья за год), что издеваюсь только над собой. а его я вполне и такая устраиваю, а не измученная. Я попыталась возразить, что может это не от диеты голова болит. А он сказал, чтоб я завтра (т.е. уже сегодня начала есть по человечески). вот сижу и думаю, может правда, ну её нафик эту диету.
22.04.2004 06:09:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама-3Д
Красивую женщину ничем не испортишь! Это мне так муж сказал, когда ребенок мне пяткой заехал под глаз, а с утра был такой дивный фиолетовый синяк. Аж пара лишних килограмм на красивой женщине не заметна вовсе! А Вы, девушка, и есть красивая женщина, ИМХО! 22.04.2004 11:23:33, Мама-3Д
Если свое отражение нравится, то не стоит себя терзать. А у меня другая проблема - не могу поправится :(( 22.04.2004 09:30:49, meteorolog
HomaUfa
Ой, мне бы твои проблемы:))) Мне есчо худеть и худеть:( 22.04.2004 10:01:24, HomaUfa
Бреке Ке
А ириски пробовала килограммами есть? Помогает :))) 22.04.2004 09:44:47, Бреке Ке
Утка
а зубы не жалко?:)) 22.04.2004 09:58:29, Утка
Утка
голова болит от недостатка глюкозы. либо мешай в чай мед, либо фруктозу потребляй. 22.04.2004 09:29:04, Утка
Polaris и Карасик (3,5 месяца)
А я ваще на диете сидеть не могу. Сначала хожу здая и голодная, потом желудок болеть начинает и 5 дней на Маалоксе. Я лучше массаж с физкультурой. Попробуй японку, она ничего вроде 22.04.2004 09:13:57, Polaris и Карасик (3,5 месяца)
а зачем? покажи фоту свою...можа и не надо,а так мучиться? я вот на фитнесс хожу, а на диету не хватит у меня силов...кстати и фитнесс очень даже помогает! 22.04.2004 06:29:18, Олишна
Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Хочу свой дородовый вес снова. А то немного живот выпячивает и ножки стали гораздо толще. А на фитнесс я пока не могу ходить (уезжаю скоро). Фотку можешь в моём альбоме посмотреть, только там не очень хорошо видно моё телосложение. 22.04.2004 06:32:25, Беатрис (Тасёнок 10 м.)
ща посмотрю, а у тебя какой рост и вес сейчас? 22.04.2004 06:35:55, Олишна
ИМХО ты ОЧЕНЬ красивая девушка!!! и никаких диет тебе не надо! 22.04.2004 06:57:20, Олишна
Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Ага, я вешу 60 кг. при своих 162 см., но у меня кости тяжёлые, так что я хочу до 55 кг. мне было бы достаточно. 22.04.2004 07:10:16, Беатрис (Тасёнок 10 м.)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!