Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

karik & Irinka

Off Как без мужа дома спокойно. Не надо

Off Как без мужа дома спокойно. Не надо просить помыть бутылки, лялюку помыть и т.д.. Все сама быстренько сделала, спать уложила, дома порядок, я спокойная как удав, а он поехал к родителям ночевать т.к они уехали, а дома зоопарк остался, одних кормить других выгуливать. Я даже где-то рада, разрядка своего рода, блин, а 2 года назад мы и дня друг без друга прожить не могли, вот вам и семейное счастье...
21.04.2004 23:15:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lapulia (Танюша 8 мес)
Не то слово! Когда мой муж болнл неделю, я думала, что с ума сойду. Реально, на руках еще один ребенок был. только в отличие от Танюхи, Этот еще и разговаривать может и выражать свое недовольство. :) 22.04.2004 11:27:48, Lapulia (Танюша 8 мес)
Хрюндель
разрядки нужны однозначно! Это только в сериалах жили вместе долго-долго и умерди в одни день. т.к. друг без друга жить не иогли (эдакие сиамские близнецы :)
Зато как встречаться-то приятно после раздельного существования!!
22.04.2004 00:26:11, Хрюндель
главное, что ты знаешь кто еще не ночевал в это время с тобой :))) 21.04.2004 23:34:21, Юля Пли
Anny + Niki
ну это не плохо, просто сейчас ты устаёшь, а муж это ещё одна забота - хоть и много помогает. Зато приедет соскучившийся :)) 21.04.2004 23:32:57, Anny + Niki
karik & Irinka
Все устают, у некоторых мужья сочуствуют, у меня считает приступными мои высказывания что я устала и хочу без детки куда-нибудь сходить, а мысли самому посидеть а меня отпустить вообще даже не рассматриваются. 21.04.2004 23:59:58, karik & Irinka
Anny + Niki
надо это лечить... не есть гуд... может с какой другой стороны к мужу подойти с этим вопросом... может это он мысли не рассматривает, а ты ему помоги рассмотреть. вот я даже и не знаю, как это так? т.е. ты говоришь, хочу пойти отдохнуть часа на 3 к подруге, а он, что отвечает он??? 22.04.2004 00:05:29, Anny + Niki
karik & Irinka
Вызывац няню пусть сидит. Я и приставать пытаюсь, а он отмахивается, когад спрашиваю про завядшую любовь, оказывается у него все в заботу перешло, добычик вообщем, ну как можно в 25 с равнодушием жить??? 22.04.2004 00:09:01, karik & Irinka
Gogoni
:( грустно Кариш..
у нас иногда я могу сказать не приставай и муж обидеться..но он всегда готов и всё время слышу люблю, ты моя прелесть и тд..и обижается опять таки что от меня такого не слышит :( редко
22.04.2004 00:18:48, Gogoni
Anny + Niki
ну и вызывай няню! отдыхать надо,хоть немного... про остальное трудно судить и что=то тебе говорить... всё так индивидуально... 100 причин может тому быть ... не унывай, всё наладится! 22.04.2004 00:17:15, Anny + Niki
Gogoni
да ты права про причины..если конечно это редко бывает...но если часто отказ то плохо :( 22.04.2004 00:20:17, Gogoni
eka
и у меня муж далеко. Я расцениваю как краткосрочный отпуск. А вообще, мгне кажется, что то количество времени, которое было до совместной жизни- оптимальное. Нужно его поддерживать. Ни больше, ни меньше:))) 21.04.2004 23:29:07, eka
karik & Irinka
Я вообще пришла к выводу что свидания и страдания друг подругу это самое настоящее счастье. А потом оказывается, что сначала мечтаешь др с др не расстоваться, проходит время а порой и сказать др др нечего. Вот 21.04.2004 23:57:46, karik & Irinka
Gogoni
:) а когда вернётся? для меня наоборот разрядка когда муж дома и не хочу чтоб уходил..просто наверное потому что видимся всего 2дня полноценно! а вот чтоб мне самой уйти отдохнуть одному хочется :)
как Иришка?
21.04.2004 23:28:59, Gogoni
karik & Irinka
У нас встала его мама между нами, они вместе работают и тепеня не теперь они не разлей вода, смешно, но я раньше их сблизить пыталась, восстановила семейные отношения и получила сполна.
Мы с Иркой болеем, сопли, зубы и все такое. Прости что перестала писать, очень редко удается залезть в компутер, но я надеюсь ты на меня не обижаешься.
21.04.2004 23:55:43, karik & Irinka
Gogoni
хм..и что муж говорит? как никак мать это не жена с ребёнком..да родной человек, но нельзя путать с семьёй :(
надеюсь всё не так обидно :)
А вы выздоравливайте!! и обижаться тебе наверное надо на меня..что не позвонила
:( всё нормально, как можешь пиши Кариш!
22.04.2004 00:04:27, Gogoni
karik & Irinka
Ой Гогош, мать это у него святое я на такое же почетное место могла претендовать только по первости. 22.04.2004 00:10:48, karik & Irinka
Gogoni
:((( ох плохо..жалко вас :(
мать не спорю это святое, но семья прежде всего должна быть :(
надеюсь ешё поймёт и всё будет ок
22.04.2004 00:17:16, Gogoni
..А что через десять будет?) 21.04.2004 23:26:41, Дашуля

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!