Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выпадают волосы(((

подскажите кто как с этим боролся, лечился, скиньте рецепты на мыло((а то прям беда..ЛЫ СЕ Ю(((((((
20.04.2004 19:07:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eka
никак.,ИМХО. Само пройдет В 3 ребенкиных м-ца полезли. В 6 прекратили 21.04.2004 00:18:48, eka
и у меня тоже 21.04.2004 11:53:23, Марkиза
тоже было после родов, выпадали прядками!
после полугода деткинх прошло само.
20.04.2004 23:40:07, Elle и колобочек
Grid
Мне помогло остановить выпадение и вообще привести голову в порядок короткая стрижка + интенсивный уход. В подростковом возрасте сделала химию, волосы полезли так, что думала, всю оставшууюся жизнь в бандане ходить придется или татуху на черепе делать (сейчас смешно, тогда было не до смеха) И травяныи настоями, масками. Перепробовала все доступные рецепты, поэтому сказать, что именно помогло не могу - не знаю. И времени на восстановление ушло немало - около года. Сейчас лето впереди, так что если есть дача или возможность поездок за город, собирайте травы. Настоем на березовых листьях (хмелевых шишках в сезон) споласкивать каждый день (мыть голову каждый день не надо,просто споласкивайте) 20.04.2004 21:29:05, Grid
никак не боролась. собирала волосы в огромных количествах по всему дому:(
после 6 ребенкиных месяцев само прошло. ;0)
20.04.2004 20:09:41, ИринаМ
IMPochka
я наплевала, только стрижку сделала немного покороче и расслабилась. Неприятно конечно, но что делать? обращайся осторожно с волосами и расслабься. 20.04.2004 20:03:16, IMPochka
Утка
это гормональное, само пройдет. 20.04.2004 19:46:37, Утка
Шампунь "Виши" с амоксиклавом, витамины общего плана (типа Ледис формулы). Кому-то помогает адская смесь из лукового сока, репейного масла и меда, мне не помогла. И время, время, время, за месяц все пройдет. 20.04.2004 19:43:08, Nisana
Сорри, "Виши" с аминексилом ))) Зарапортовалась) 20.04.2004 22:32:20, Nisana
я купила витамины, шампуни с травами. 20.04.2004 19:25:56, Kati & kristi

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!