Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushka

Как же меня задолбала зеленая краска!!!

Это ж жуть!!!! На лавочку не сядь, ребенков не лазилки не пусти, а если пустишь, то потом литр скипидара готовь. Сейчас оттирала куртки и свой рюкзак - башка разболелась от запаха :((
20.04.2004 16:03:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Юрины вещи в машинку засовываю, Ваниш туда наливаю и стираю. После каждой прогулки!А что делать? Ведь все покрасили! И краска такое впечатление, что вообще не сохнет! 21.04.2004 15:13:08, кошечка
Абракадабра
Мой только что обтер курткой заборчик.... 20.04.2004 16:55:46, Абракадабра
у нас ещё хуже-детям вообще полазить негде. Возле дома несколько качалок икарусель-там только самым малышам интересно, да и то быстро надаедает.А чуть подальше какие-то хулиганы сожгли такие установки интересные и мэрия просто огородила это место, повесила вывеску:опасно и просьба до того как починят не лазить. ТОлько вот уже несколько месяцев прошло и до сих пор даже не притронулись:( 20.04.2004 16:20:01, надяМ
Kirushka
А деревьев у вас нет? 20.04.2004 16:26:04, Kirushka
Andrjusha
откуда у них там деревья ? :))))))))) 20.04.2004 16:32:20, Andrjusha
как откуда? сажают. В честь каждого новорождённого дерево высаживают. У меня уже 3 таких сообщения,что в нашем городе в честь каждого моего ребёнка по дереву посажено.Вот. 20.04.2004 16:34:59, надяМ
Kirushka
И что, ваш город можно назвать зелёным? 20.04.2004 16:41:37, Kirushka
есть там возле площадки несколько.Но тут не лазят по деревьям. Тут с детства учат,что даже в поле или в лесу цветок сорвать нельзя (оштрафовать могут).Я поэтому даже сразу не поняла вопроса при чём тут деревья. Здесь даже мысли у детей не возникает.У нас тут скоро праздник будет, когда дети костры ночью жгут и печёную картошку и маршмело пекут, так дети уже сейчас дровами запасаются и это как правило доски тащут со строек или старую мебель с помоек, но деревья никто не ломает. 20.04.2004 16:31:42, надяМ
Весна! Скамейки тоже зеленеют! 20.04.2004 16:08:31, Билли Бонс
Kirushka
Если бы только скамейки. А то ж все ограды и детские лазилки и качели и пр. и пр. и пр. А у меня дети шилопопые ;))) 20.04.2004 16:14:48, Kirushka
Andrjusha
а кто обещал что будет легко ? :))))) 20.04.2004 16:19:48, Andrjusha
Kirushka
Нет бы посочувствовать... ;)) 20.04.2004 16:25:18, Kirushka
Andrjusha
в душЕ сочувствую :))))) 20.04.2004 16:34:23, Andrjusha

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!