Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плохой анализ мочи

День добрый! Маня (10 месяцев) заболела краснухой, взяли у нее анализ мочи и крови. Мочи, сказали, плохой - лейкоцитов больше нормы и бактерии обнаружили. Велели пересдать, так как ее перед анализом не подмывали. Повторили с подмывом - опять плохой. Сказали срочно к нефрологу, возможный воспалительный процесс в мочеполовой сфере. Идем сегодня вечером. Я жутко боюсь. О чем может говорить такой анализ, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
20.04.2004 14:30:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Советую сдать анализ мочи на посев. Пусть посмотрят что вырастет. В зависимости от этого или антибиотики пить или колоть, смотря к чему инфекция чувствительна или просто фурагин какой назначат. И еще, вы своему педиатру доверяете? И нефрологи тоже бывают абсолютно некомпетентные, даже в очень хороших центрах. Наш грустный опыт. 21.04.2004 14:34:48, Дока
Eugin
Наташа, привет! Повышенное количество лейкоцитов говорит о наличии воспалительного процесса. Необязательно в почках и необязательно очень серьезном, но антибиотики вам скорее всего пропишут. Не заводись раньше времени. 20.04.2004 17:33:10, Eugin
Привет! Надеюсь, что все будет хорошо... 20.04.2004 18:00:02, Пятачок
Sweta+Ulia (9m)
я сталкивалась. были ужасные анализы - думали почки и все такое. даже в больнице лежали. там ничего не нашли. педиатр посоветовала хорошо подмыть и собирать "среднюю струю" (пропускаешь немного, потом собираешь). анализы стали хорошие (ТТТЧНС) теперь считается, что у Ули вульвит, а не почки. А вульвит, говорят, ща у многих есть((( 20.04.2004 14:52:41, Sweta+Ulia (9m)
Лейкоцитов больше нормы - это просто значит, что идет воспалительный процесс, а вот какой и насколько все серьезно, это только врач определит. Не нервничай раньше времени. 20.04.2004 14:34:36, Janet
Штуша
OFF мыло глянь 20.04.2004 15:05:19, Штуша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!