Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя и киндер

Что это???

Дочка вечерами хнычет. Я не удивляюсь и не ропщу. Подозреваю в этом какие-нибудь недоколики и не парюсь. Вот вчера - с семи до десяти хныкала. Ну и ладно. Но сегодня с семи она продолжает... Не так горестно, но более занудно как-то. Ноет-ноет, потом вдруг долго и солнечно улыбается (иногда даже говорит при этом "Ы!") - только родители растают и выдохнут, как радостное Ы! сменяется очень тоскливым ыыыыыыы. Отвлекается на погремушку, затихает. Живот мягкий, массирование не дает никаких видимых изменений. НО ничего нет, когда ее носят вертикально на руках. Молча глазеет. ЧТО ЭТО? Это она так капризничает? Это ее все-таки что-то беспокоит (колики вообще бывают по утрам?)?
20.04.2004 10:58:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас это называется "вечерний расколбас" - с 8-9 вечера и до полуночи, как отдать. Успокаивается только когда ее на руках по квартире носят. Я это списываю на вечернюю усталость и на ее природное любопытство 20.04.2004 13:26:57, Маня (и Санька)
Кузьманя и киндер
а утром-то почему вечерний расколбас??? 20.04.2004 14:21:19, Кузьманя и киндер
у нас тоже самое было пару недель назад, т.е. когда дочке был месяц и несколько дней. Продолжалось примерно с неделю. Потом стало все реже и реже. Сейчас случается периодически - спасаемся вертикальным положением :) Может, это дискомфорт в животике + желание поразвлечься :)) ? 20.04.2004 12:24:01, Мумми-мамусик
Кузьманя и киндер
так мы и носим... И вечерами, и теперь еще утрами... Просто я думала у этого есть 1)какие-то причины 2)какие-то еще способы "лечения"... выходит, что нет... 20.04.2004 12:34:04, Кузьманя и киндер
BM-13
а могет масик голодный? 20.04.2004 11:58:22, BM-13
Кузьманя и киндер
не, смотрит на грудь, улыбается широко - типа "Спасибо, нет" :) 20.04.2004 12:06:54, Кузьманя и киндер
BM-13
:)))))))) лапочка, тогда я предпологаю одно, скучно детке, хочет на мир посмотреть :)
Знаешь, я бы повесила на кроватку игрушки (как на коляске), моя детка прямо балдеет от них и может долго играть :) Или поноси её по квартире, должен же ребёнок знать, где живёт, а то кровать - маленькое пространство :)
20.04.2004 12:22:24, BM-13
У нас такая же фигня...Тоже пытаюсь понять.
(нам 2 недели от роду)
20.04.2004 11:46:43, She
Попробуйте просто поносить по квартире. Может, просто скучно стало. И самым маленьким впечатлений хочется, а пауков всех на потолке уже сосчитала.:) 20.04.2004 11:45:52, Yaa
Вот это самое сложное - у таких крох определять "что это" :) может и беспокоит что-то, может просто скучно стало. Если отвлекается и становится веселой и спокойной - значит ничего серьезного не происходит, может кишка кишке дала по башке, как говорит моя сестра:) месяц - рубеж, поэтому сейчас будет требовать все больше внимания и развлекухи:) 20.04.2004 11:23:09, МасьАня
Кузьманя и киндер
ну, я и говорю - "недоколики". "Вечерний кукс" я это называю. Куксится дите вечерами... Но утром-то что??? 20.04.2004 11:18:36, Кузьманя и киндер
когда есть колики, то стонами не отделаешься. Ребёнок орёт как резанный. 20.04.2004 11:11:41, надяМ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!