Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти и Кабачок (11)

Привет всем!!!

Это мы, пропавшие! Целый месяц без "семьи" - это рекорд для меня! Зато наркотическую зависимость преодолела полностью, теперь могу смотреть на комп без лихорадочного блеска в глазах:))) Ну, теперь отчетик типа. Нам уже 11, весим 12 200, ростом 80 см., пока не ходим и даже не стоим без поддержки, сразу с виноватой улыбкой плюхаемся на попу. А нам это и не надо, мы ползаем как метеоры... Кушаем так же, как и раньше, из особых пристрастий можно выделить хлеб с отрубями и бананы, визжим при виде их и орем "Надо!!!". Еще говорим "мама", "баба", "ляля", но это как и раньше, из новых слов "нет" (это почти про все, что мама говорит, нет и все и энергичное мотание головой:))) и "ба" - это банан. Папу по прежнему обожаем молча и преданно, слово "папа" произнести не можем по причине трепета:))) Знаем, где что лежит из всех знакомых предметов (колясочка, банан, стульчик, качелька, диван, кроватка, папин компьютер, Глебкин комбинезон и тд и тп). Любим спать (ТТТЧНС опять, ежкин кот!!!:))), есть и гулять, любим смотреть "Спокойной ночи, малыши" и калечить Данин магнитофон, на улице любим всех детей без исключения лет до 10, кричим и тянем ручки. Из "игрушек" любим больше всего зубную щетку и пробку от стока в ванной (не понимаю, чем они его "взяли", но вот уже больше месяца это - наши фавориты:))Вот вроде и все:) Часто появляться здесь не обещаем, но постараемся:)) А как у вас дела?
19.04.2004 20:24:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иррка
Как классно!.. Молодцы вы. Про трепетное отношение к папе мне очень понравилось. :-) Здоровья, новых успехов вам!.. 19.04.2004 22:41:40, Иррка
Vau! Vy takie kalssnye rebyata! Rady za vas! :- ) 19.04.2004 22:33:41, Танюшка13
fri
Классный отчет:)
Мой тоже больше всего любит хлеб и бананы:)
19.04.2004 21:57:57, fri
крыся&крысАлёшка(5 мес.)
:))) здоровский отчет:) появляетесь почаще:) 19.04.2004 21:40:20, крыся&крысАлёшка(5 мес.)
Ну вы и пропащие! разе так можно?:) молодцы, что вернулись и классные у вас достижения:))) 19.04.2004 21:14:21, МасьАня
Баунти и Кабачок (11)
А мы не совсем вернулись, я вот сейчас обижаться на всех каааак начну! Специально сейчас смотрела - никтошеньки нас не поздравил 16 с финишной прямой, всех поздравили, а нас нет.... Абидна, да? Уж и пропасть нельзя... И сейчас почти никто не отвечает на мой топик... Эх, житие мое.:(( Еще раз подтверждается теория о конфе - пока ты здесь, ты вроде как в компании, вроде как посвященный, а стоит только тебе уйти на время, и про тебя забудут и потом тебе придется снова завоевывать своего читателя, если ты конечно не Фрида, не Флафф, не Юля Пли и не БрекеКе, их любят вечно и они под теорию не подпадают:)) Я не злюсь, я просто констатирую факт. 19.04.2004 21:23:20, Баунти и Кабачок (11)
fri
Да ну тебя, нас постоянно забывали поздравить! 19.04.2004 23:15:09, fri
Ну что сказать - есть такой эффект:)))
Поздрявляем с финишной прямой вас! :) простите нас, закаканцев:))))
19.04.2004 21:28:27, МасьАня
Баунти и Кабачок (11)
Да ладно, прощаем, мы отходчивые:)) но только вас:)) На остальных будем дуться и дальше:) 19.04.2004 21:35:41, Баунти и Кабачок (11)
Стамеска
Поздравляю!!!У нас уже 2 дня пробка от стока игруха №1:)))тоже 19.04.2004 20:45:18, Стамеска
Рады видеть вас с Кабачочком! Преодолели зависимость - эт хорошо, пора снова подсаживаться! :))))) Кабачочек вырос такой большой, красавец! Заходите почаще! 19.04.2004 20:32:52, Билли Бонс

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!