Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мой отчет

сходила я к врачу. по гинекологической части все нормально, по узи тоже. узистка сказала, что я легко отделалась. это обрадовало:) завтра иду сдавать анализы, будем дальше копать, что может давать темпу. кормить в принципе, начинать можно, но если что-то раскопается, придется прерваться опять на антибиотики. вот и думаю: стоит ли начинать завтра кормить или дождаться среды (результатов анализов)? СПАСИБО ВСЕМ ЗА КУЛАЧКИ И ЗА ПОДДЕРЖКУ!
19.04.2004 18:25:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень (Максим 11м)
Кормить!!! 20.04.2004 00:10:38, Сирень (Максим 11м)
Конечно, начинай кормить!
А антибиотики есть совместимые с ГВ! НО надеюсь, что тебе они вообще больше не понадобятся!(ттт)
19.04.2004 20:55:10, ИринаМ (Ванечка, 6,5 мес.)
Иррка
Начинай кормить, конечно!.. ну вот видишь, нечего было бояться!.. Ой, как я за тебя рада!.. Здоровья тебе!.. Я тебе письмо послала - большое!.. надеюсь, оно тебя не разочарует. :-)) 19.04.2004 19:00:25, Иррка
Ириш, не получила пока:(( БУДУ ЖДАТЬ! 19.04.2004 19:07:29, Пуся и Анютка
получила-ответила 19.04.2004 20:03:51, Пуся и Анютка
Кормить, конечно. Может и не надо будет антибиотики поить. Удачи! 19.04.2004 18:47:15, Sonka
Primavera (ex Ната-Аня)
И думать нечего - конечно кормить! 19.04.2004 18:43:08, Primavera (ex Ната-Аня)
HomaUfa
я бы начала, наверное. Вероятней всего (я на это очень надеюсь) с тобой все в порядке, и никакие антибиотики не понадобятся. Удачи! 19.04.2004 18:32:23, HomaUfa
Кузьманя и киндер
ну, слава Богу, хоть не гинекология... На всякий случай держим кулачки дальше! 19.04.2004 18:30:00, Кузьманя и киндер
Конечно, начинай скорее кормить!!! Не надо настраиваться на плохое, не зря мы держим кулачки! Паникёрша вы, Пуся! :))))))) 19.04.2004 18:29:08, Билли Бонс
это всем давно известно:) врач сказала пить валерианку:) и начинать кормить, чтобы успокоиться. если все будет ок, завтра приедет мой консультант по гв (чудная девушка из рожаны!), и начнем, НАДЕЮСЬ! 19.04.2004 19:09:30, Пуся и Анютка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!