Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет за 6 МЕСЯЦЕВ

Ну вот мы наконец то и добрались до этой даты! Уф!(Смахнули пот со лба). По случаю праздника одели жутко неудобное для ползанья платье и жутко неудобный чепчик, но красота, как говорится требует жертв(в реге с мамой).Теперь по порядку, что мы умеем: Умеем вставать держась за что либо стоим долго, уже держимся одной рукой и пытаемся передвигаться, передвигаться пока получается слабо. Если видим над собой что либо интересное то пытаемся прыгать, правда прыгать тоже пока получается не очень.Садимся но сидеть не особо нравится, это ж на одном месте, а мы все больше в движении. пытаемся вылезти из манежа, кровати короче всего что оганичивает. Впихиваем соску в рот уже как надо, правда если находим обе соски то обе пытаемся в свой ротик впихнуть. Обожаем играть в ладушки, только ничанет ктонибуди "Ладушки" петь сразу игоаем, если никто играть не хочет бедный ребенок играет ножками. Когда сильно стираются коленки от ползанья, то ползаем как обезъянка на ладошках и ступнях.Вообще ОЧЕНЬ подвижная. Речь начинает походить на русскую говорим: мама правда при этом смотрим так ласково, ласково на... соску, баба, да и бех когда падаем на попку.Теперь о грустном. Начали недели 2 прикормы кушать, из за чего опять стали плохо кушать, решили плюнуть на пркормы и опять кушать только смеси, но смеси нам опять разлюбились. Хотя в начале месяца стали даже набирать и набрали аж800 грамм, для нас это ОЧЕНЬ круто, но за последнюю неделю300сбросили. Боится девушка на взвешивание с таким набором идти и решила сесть на диету. Да и вообще последнюю неделю куксимся без конца, может это зубки дают о себе знать, правда десна не припухшие. Из прикормов уважаем тыкву и бананчики остальное терпеть не можем, кашей плюемся так, что в радусе 2м все ей уделано. Начали реагировать на чужих (наконец то!), сейчас если кто из посторонних пришел и сразу на руки берет, то можем и всплакнуть, правда через 5минут уже лезем новому знакомому в рот, глаза. Очень любим целовать папу, маму в основном щипаем, видать не заслужила она частых поцелуев. Купили поющую и ездющую гусеницу, сначала от нее убегала, теперьуже ползаезат за ней ловит и бьет ей по полу, дескать от меня не убежишь, а если и убежишь то все равно поймаю и надаю.Ну вроде все. Спасибо что прочитали. А, да!весим 6300 рост не знаю по домашним замерам 66-67см. Завтра к врачу на всзвешивание и все замеры.
19.04.2004 15:57:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
И наши поздравления! В реге - просто принцесса! И рядом тоже ничего :)) которая постарше. 19.04.2004 19:05:31, Nina N
Катерина и Лиза (почти 3 мес)
Поздравляем с экватором! 19.04.2004 18:26:52, Катерина и Лиза (почти 3 мес)
Иррка
Классные вы!.. ПОздравляю!.. Здоровья, успехов, радости, хорошо кушать! 19.04.2004 16:33:03, Иррка
HomaUfa
Поздравляю! Посмотрела ваши фото, в очередной раз убедиласт какие же вы обе красавицы! Загляденье просто! И достижения суперские! Глебке 6,5 уже, а он.... в общем очень рада за вас и растроилась за нас. Не садимся сами, сидим неск. сек, ползаем по-пластунски, встаем только с помощью:(( 19.04.2004 16:25:12, HomaUfa
Ой спасибо, за красавиц, приятно так. А за Глебку расстраваться не стоит, девочки как правило раньше развиваются. Вот если даже вспомнить подростковые годы, мы уже с женихами ходили, а одноклассники наши в войнушку играли. Так что это нормально. 19.04.2004 17:32:45, мама Куклопузика
Ой, смех меня такой разобрал, когда я вас в реге увидела! Такая красотка в чепчике! А глаза прямо в душу смотрят, грустно-грустно!!! :))))))) Красавица выросла, Стеллочка, нет слов!Новых вам творческих успехов! А, кстати, вы её как-нибудь уменьшительно зовёте? 19.04.2004 16:20:44, Билли Бонс
Спасибо.Ласково Стельчена, со вчерашнего дня Стельчище( типа взрослая уже), а так на что фантазии хватает называем. Папа недавно назвал Кулюбусиком, с чего и от чего производное не знаю, но что самое удивительное как ни назови на все отзывается. 19.04.2004 17:29:18, мама Куклопузика
:))))) 19.04.2004 17:59:46, Билли Бонс
Primavera (ex Ната-Аня)
Молодцы вы! И очень симпатичные обе! 19.04.2004 16:19:27, Primavera (ex Ната-Аня)
А мы чего то не нашли фотки 19.04.2004 16:08:45, meteorolog
Как это! Должна быть, у меня загружается. Попрбуйте еще. 19.04.2004 16:15:12, мама Куклопузика
Вот теперь получилось! Ну прям королевишна :)) 19.04.2004 16:18:40, meteorolog
Ну вы умнички! С экватором вас! 19.04.2004 16:05:41, meteorolog
поздравляем! 19.04.2004 16:01:38, cris
Спасибо девочки за теплые слова! 19.04.2004 17:34:04, мама Куклопузика
поздравляем!
Девочка у вас просто загледенье!
19.04.2004 18:23:17, victoria_82

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!