Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стю

Книжки

Посоветуйте, пожалуйста, книжки по уходу за детьми.
19.04.2004 15:56:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь
По-моему,самая лучшая книга-Уильям и Марта Серз "Ваш ребенок от рождения до двух лет".Ее в инете скачать можно.Авторы=родители восьмерых детей и педиатры.Много практических советов,касающихся почти всех возможных проблем. 20.04.2004 00:24:40, Любовь
Абракадабра
А ето зависит от ваших взглядов!Мне вот мамуся подарила книжку Лавреновых "Мать и дитя",многие от счастья писаются,а мне показалось,что там сплошной бред.Единственное,там описаны все болезни,прикормы,развитие по месяцам и т.д.Если не вдаваться в подробности,то можно использовать как справочный материал. 19.04.2004 16:01:47, Абракадабра
Стю
А в чем заключается бред? Можно пример? 19.04.2004 16:04:06, Стю
Абракадабра
Ну,что ребенка пеленать надо, таблетками пичкать и т.д. по списку... 19.04.2004 17:18:17, Абракадабра
Е. Комаровский "Здоровье ребенка и здравый смысл его родителей" (можно скачать на http://komarovskiy.vostok.net), У. и М. Серз "Ваш ребенок" (http://www.about-health-care.com/library/books/sears) 19.04.2004 15:58:08, Janet
strelka
Комаровский- однозначно. и бабушкам и дедушкам его дать почитать. единственный авторитет , для меня лично. 19.04.2004 19:49:20, strelka
Стю
спасибо 19.04.2004 16:37:53, Стю
Иррка
угу, и искать между ними золотую середину. :-) 19.04.2004 16:33:37, Иррка
Никаких середин, именно Комаровский!
Самый взвешенный и умеренный автор из всех педагогических экстремистов и самый продвинутый и передовой и традиционных педиаторов. Современный (причём нашенский, советский в плане понимания наших нужд и проблем) доктор Спок. И читается как хороший роман - не оторвёшься!
19.04.2004 17:46:31, Леонид
Иррка
А я с ним не согласна по некоторым моментам. Но это, конечно, личное дело каждого. А читается правда хорошо. :-) 19.04.2004 19:27:07, Иррка
Согласна! 19.04.2004 16:21:59, Билли Бонс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!