Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы переехали вчера..это был дурдом..для

мы переехали вчера..это был дурдом..для меня с мужем а Сонька хоть бы хны...правда мы постарались сделать для нее перезд как можно комфортнее и безболезненно...и вчера мы наконец то сели сами без поддержки!!! правда из полулежачего положения...но просидели минут 5 сами..считается??? и еще ввели цветную капусту..деть отказывается ее есть приходится пихать силой..вообщем заплеванные все...вот такие вот дела))
19.04.2004 14:17:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся&крысАлёшка(5 мес.)
Молодцы просто:) А я кашу также запихиваю:)
19.04.2004 18:44:44, крыся&крысАлёшка(5 мес.)
звонила врачу...переходим на кабачок!!!!!! 19.04.2004 15:57:50, Ксю с Сонькой
Утка
моя тоже от него была не в восторге:))) 19.04.2004 16:18:34, Утка
Галина-Малина
Мой тоже цветную капусту не ел, пока я её чуть-чуть не подсолила.Может и вам поможет? 19.04.2004 15:19:49, Галина-Малина
Может, ей не нравится цветная капуста. А кабачок? Вы молодцы - при переезде обычно о компьютере на неделю забывают, как минимум! :)))))) 19.04.2004 14:45:02, Билли Бонс
врач сказала что лучше всего начинать с капустки..и не баночный вариант((( а за компом я на работе сижу))) 19.04.2004 14:51:54, Ксю с Сонькой
А-а, на работе, тогда понятно! И всё же, дайте малышке кабачок, он многим нравится, а у капусты запах специфический, и потом кабачок ничем не хуже капусты. 19.04.2004 15:00:33, Билли Бонс
Абракадабра
Ой,силой не надо!!!А с сидением-это вы молодцы! 19.04.2004 14:19:53, Абракадабра
а как по другому..врач сказала что через недели 2 привыкнет... 19.04.2004 14:41:27, Ксю с Сонькой
Kirushka
Нельзя детей через силу кормить!!! Потом жаловаться будешь, чтодеть ест плохо. Смотри, привыкнет от любой еды отплевываться!!! А врачу что? - сказала и забыла. Детя-то тебе растить. 19.04.2004 15:05:16, Kirushka
Andrjusha
Если деть не хочет - зачем ? Это ваш ребёнок, а не врача. А потом - не привыкнет а научится отплёвываться и закрывать рот на ложку. Мы начинали прикорм с фруктовых пюрешек - пошло на ура, а цветная капуста .. имхо это гадость. 19.04.2004 14:47:37, Andrjusha
мы тож начали с фруктовых пюрешек...а кабачков счас нету у нас...а баночки не хочу использовать...уж больно а реагирует на все(((а врач все таки частный и заинтересована материально в нас... 19.04.2004 15:21:36, Ксю с Сонькой
Абракадабра
Т.е. вы думаете,что раз врач частный,то он не может бред всякий нести?Откедова такое доверие??? А ребенка НЕЛЬЗЯ кормить насильно!!!И только очень глупый человек мог вам такое посоветовать!!! 19.04.2004 15:34:40, Абракадабра
Andrjusha
Не хочет - не насилуй! А сейчас корми тем, что он ест - обоим будет спокойнее. А материальная заинтересованность врача ни о чём не говорит :( Удачи !! Растите большие и здоровенькие !! 19.04.2004 15:32:16, Andrjusha
:)))) Точно - гадость! 19.04.2004 15:01:06, Билли Бонс

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!