Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первые ботинки!

Девочки! Вопрос такой: когда масе покупать первые "взрослые" ботинки, то есть обувку для "ходячих"? Когда прямохождение детя станет свершившимся фактом? Или же когда малыш только учится ходить, и переступает, держась за мамины ручки? Ах, да - вопрос про уличные ботины :) И, вообще, когда вы впервые обули детю "взрослые" ботинки (т.е. не пинетки!):) Пасиб!
19.04.2004 13:43:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka
Мы одеваем уже пару недель на улицу. Ноги не заплетаются - она их широко расставляет. Очень удобные высокие ботинки. Васёна в них даже сама постоять может без поддержки. 19.04.2004 15:11:23, Kirushka
Утка
мы вот сейчас пробуем обувать, она вставать уже пытается с опорой. Вот и обуваем, но у Наташки в обувке ноги заплетаются:))) 19.04.2004 13:52:52, Утка
...и у нас заплетаются :), поэтому гуляем в обуви "для сидячих". А вы и на улицу во "взрослых" ботинках выходите? Пробуете по асфальту топать? А ботиночки у вас какого размера и "точно по ножке" или "на вырост"? 19.04.2004 14:05:30, MamaLubavi
Утка
нет, мы на улицу в пинетках и куче носков выходим. Нет у нас ботиночек, только сандалики. 19.04.2004 15:21:56, Утка
Абракадабра
По-моему,когла хочется,тогда и можно.Что за проблема-то? 19.04.2004 13:47:44, Абракадабра
Да не проблема, а вопрос целесообразности. 19.04.2004 13:57:31, MamaLubavi
Абракадабра
Ну,по-моему,если "когда надо" - то тогда,когда начнет стоять и ходить за ручку.Но мне вот так нравится,когда деть одет "как взрослый",что мы уже сейчас в ботинках рассекаем,хотя только сидим в коляске. 19.04.2004 14:07:52, Абракадабра
Люля и Литик( уже 10)
Когда они вам действительно на улице понадобятся, даже просто за ручки потопать. Мы к 5 мес купили, но мы уже за одну ручку ходили на улице, правда ботики нам на 3 размера велики были , свой размер в таком возрасте не нашли. 19.04.2004 13:46:42, Люля и Литик( уже 10)
Да, я помню, что вы рекордно рано пошли! Я сама тогда удивлялась и вот теперь во дворе многих мамочек удивляю вашими достижениями :) 19.04.2004 14:00:18, MamaLubavi
Люля и Литик( уже 10)
Ну мы не одни такие тут, много кто деток с рождения водит , просто у кого как сам начинает ходить. 19.04.2004 14:04:22, Люля и Литик( уже 10)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!