Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошкА и КотенЯ

жалуюсь

Девочки, плохо мне! Такое ощущение, что ОНА ревет постоянно... Ревет-ревет, ревет-ревет, хнычет, ноет, скулит, пищит, визжит и плачет. Ну не могу я больше, совсем не могу. Зуб у нас режется уже неск дней, плюс вчера от бабушки поздно вернулись, спать легли на час позже. ОНА все утро ревела-ревела, я уже, кажется, повторяюсь... Ну когда все это кончится, а?
19.04.2004 13:27:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МамЗай(и зайцы)
В этом деле главное на час-другой передать малышку какому-нить родственнику ( муж вполне подойдет) и отвлечься немного. Нам с мужем это очень помогает. Когда один (одна) уже совсем не выдерживает и начинает злиться на ребёнка, то подходит второй и со словами "Отдай ребёнка ехидна! Как можно на неё злиться, она же ещё маленькая!" забирает у вконец измотавшегося родителя дитёнка. :-)
19.04.2004 14:56:44, МамЗай(и зайцы)
Ancha77 и Хитрый Лис
У нас та же фигня, хотя зубами и не пахнет, нам всего 3,5. Тоже с самого утра колбасимся, хнычем, ноем, кряхтим... Ох... 19.04.2004 14:33:41, Ancha77 и Хитрый Лис
Держись! это просто день такой... у меня тоже каждые 5 минут что-то непонятное и нехорошее все утро случалось...
Может, ей Калпола дать? Моей это очень помогало...

Натка

ЗЫ - О, вспомнила! Санька как-то ночью в 3 проснулась и ревет-ревет, я на стену лезла... взяла и залезла с ней в ванну (мы тогда вместе купались, ей месяца 4 ббыло)... она час барахталась, играла, про рев забыла... вылезли, поели и она от усталости уснула...может и вам поможет?
19.04.2004 14:01:34, Судьба и К* (Сашка 1,5 и Илья, почти 1,6)
Иррка
Держись!.. Пройдет, кончится!.. И не сердись на нее, она не виновата, и плачет не просто так, а потому что ей действительно плохо, а у кого ей искать помощи, как не у тебя?. Через такие периоды все проходят, держись, вскоре станет легче!.. 19.04.2004 13:43:41, Иррка
Абракадабра
Гы!Терпи,мать! 19.04.2004 13:43:01, Абракадабра
Держитесь!!! У нас похожее состояние. Ночью несколько часов истерически орали и бебидентом мазали не помогло. Только после панадола полегчало. 19.04.2004 13:41:48, Poliva
gagachka и Тая
Сочувствую! Мы в похожем состоянии :) Мне кажется, что когда совсем тяжко становится, это значит, что уже немного осталось. Может я не права, но я надеюсь :)) А представьте, как малышу тяжело! Тая сейчас спит и мне так ее жалко, намаявшуюся! Нам проще, мы что-то понимаем в том, что происходит. Вы ищите в себе всю-всю свою любовь к вашей крохе, это ей сейчас очень нужно. Все пройдет, и будет опять радость и смех :) 19.04.2004 13:38:37, gagachka и Тая
держитесь!!! может десны чем-нибудь намазать? калгелем или солкосерилом? 19.04.2004 13:32:01, cris
КошкА и КотенЯ
Уже намазали... Она еще и башкенкой об угол ударилась, пока я тут сижу... Погибель моя.... 19.04.2004 13:34:43, КошкА и КотенЯ
просто сегодня день такой. вы главное успокойтесь. водички попейте или кофейку. она обязательно успокоится. удачи:)) 19.04.2004 13:39:52, cris

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!