Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Готовимся к отпуску

все, решено точно, что летим на 3м на Кипр с Полькой! Я теперь каждый день ломаю голову, что нужно купить Польке, мне и тд... Так как не хочется там шмотьем обзаводится, тк дорого очень. Стала уже сейчас все покупать для Полюхи, уже купленно 4 платья, 3 костюмчика - трусики с маечкой и штаники на подтяжках:))Нужно вот на ноги что то и на голову! А самое главное - КОЛЯСКА!! Что делать, какую выбрать? Не знаю. Вот по ссылке нашла ABC нравится, тока я не пойму: на ноги чехол есть у них или нет? Если нет, то подскажите что нибудь аналогичное, тока с чехлом и калеса должны быть такими именно!! Просто нам нужно чтоб и на осень хватило каляски, мы ж еще маленькие!
Спасибо!
19.04.2004 13:01:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eka
там купишь 19.04.2004 20:47:20, eka
КошкА и КотенЯ
да, еще забыла сказать, что они с ней всю зиму проходили. Значит, есть и чехол для ног... 19.04.2004 13:36:09, КошкА и КотенЯ
КошкА и КотенЯ
Я не поняла, какую из АВС ты хочешь. Но вообще-то у нашей двоюрной сестры трость АВС, мама очень довольна: коляска пол-багажника только занимает, раскладывается, деть в ней спит хорошо. К тому же детю уже полтора года. 19.04.2004 13:32:52, КошкА и КотенЯ
Anny + Niki
а какая АВС то? их много. Больно большие для путешествия. У нас прогулка АВС, но для поездки лучше хорошую трость 19.04.2004 13:26:33, Anny + Niki
Люля и Литик( уже 10)
У нас если знаешь, Инглезиновая трость, путешествуем постоянно с ней, очень довольны. особенно удобно когда в трость складывается, в самолете поставил в уголок она как зонтик стоит. 19.04.2004 13:16:06, Люля и Литик( уже 10)
КошкА и КотенЯ
Не, наш 1983 не отстает! Это только по началу кажется, что в 20 лет не рожают :))))) 19.04.2004 14:04:56, КошкА и КотенЯ
Люля и Литик( уже 10)
Ну, я в роддомах лежала и с 15 летними беремешками, так уж куда нам старухам :)) 19.04.2004 14:21:19, Люля и Литик( уже 10)
Lenkapenka
А есть фотка? или где нить ссылочка в инете посмотреть! 19.04.2004 13:17:48, Lenkapenka
Люля и Литик( уже 10)
Там по ссылке чехла на ножки и корзины внизу не хватает, а так вобще эта трость абсолютно всем отвсех тростей отличается. 19.04.2004 13:34:52, Люля и Литик( уже 10)
КошкА и КотенЯ
А колеса не маленькие? Как по снегу-то ездит? А как она по лестницам вверх ездит, нормально? 19.04.2004 13:49:16, КошкА и КотенЯ
Люля и Литик( уже 10)
Колеса почти 20 см, по снегу нормально. А как это по лестнице вверх, я не знаю? 19.04.2004 13:51:11, Люля и Литик( уже 10)
КошкА и КотенЯ
Знаешь, как на бордюр на улице заезжать? Ну так вот: пристегиваем детя, передние колеса на первую ступеньку, потом на вторую; потом задние тоже подтягиваем, потом снова передними шагаем. Это не страшно - Тася даже не просыпается, когда я ее так везу :))) Прикол в том, что не все колеса по диаметру ко всем ступенькам подходят. Но у нас счастливое совпадение. 19.04.2004 13:57:40, КошкА и КотенЯ
Люля и Литик( уже 10)
Чен-то я не представляю, деть итак пристегнут, на бордюр заехать колеса передние поднимаешь и заезжаешь. А на ступеньки мне никогда не доводилось коляску завозить, в метро если ступеньки я детя прямо в коляске на руки поднимаю и сношу\заношу, чего никогда бы не сделала с нашим 20 кг трансформером, трость сама по себе легкая я ее, даже со своим кесаревым спокойно с дитем поднимаю, хотя можно было бы как вы на каждую ступеньку завозить, но это ИМХО гемор большой, и долго, своим методом я в секунду сбегаю с коляской по ступенькам. 19.04.2004 14:07:50, Люля и Литик( уже 10)
Утка
да есть там в комплектациии корзина и чехол:)))на фото нету. 19.04.2004 13:43:23, Утка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!