Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elle & Liti

Куча вопросов

Девочки у меня тут за ночь назрело несколько вопросов:


1)Я вчера рассматривая деткину ножку заметила, что у нее (применяя терминологию руки) большой, указательный и мизинец - прямые, а средний и безымянный - немного полукругом изогнуты.Хотя у меня тоже так с несколькими пальцами. Я не знаю стоит ли уже беспокоиться или нет??


2) У меня лет в 12 на руке появилось пятно, причем я думала, что это ожог от какойто травы, но оно не исчезло, сантиметра 3 длинной, напоминает материк по форме, с рваными краями, все мне говорили, что это родимое пятно, но оно не темно-коричневое как родимые пятна, а по цвету слабо загорелое как будто. Ребенок у меня родился с 2 такими пятнами на обоих ягодичках, на одной побольше на другой поменьше. Это не болезнь какая нибудь?? В каком возрасте их можно будет свести? А то она растет и пятна увеличиваются вместе с ней, постарше станет, ведь на пляже комплексы поди будут.


3)Скажите, а есть такие купальники, которые зрительно грудь увеличивают?? А то грудь стала 0,5 размера от кормления,как с такой грудью купальник носить :(((


4)Еще вот сейчас новый закон какой-то про снос стен в квартире, мы от стен по 60-70 см отрезаем, ну стучим гремим конечно с ремонтом. Если к нам придет ЖЭК какой нибудь, можем ли мы сказать, что снесли стены 2-3 года назад, когда еще не было закона, или все равно отвечать будем?? Или может подскажите, что бы лучше сказать, чтоб не отобрали квартиру?Есть тут юристы? :)) p>

19.04.2004 09:36:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Фигня однозначно.
2. Не знаю, у меня мама с таеой ерундой на попе всю жизнь живет, ей не мешает.
3.Есть с вкладышами, будешь на совенке, зайди на взрослый рынок, там точно найдешь.
4. Про 2-3 года не прокатит, все равно будет геморрой. перепланировки надо согласовывать, иначе могут оштрафовать и заставить вернуть все как было.(хотя если вы просто дверные проемы расширяете, к примеру, кому какое дело, ихмо. Но я не юрист, просто в последнее время куча приятелей жильем обзаводится, отсюда и информация, причем неполная, как видишь)
19.04.2004 11:57:22, Larissa&Gleb(ну и папа, куда ж без него ;))))
Люля и Литик( уже 10)
Ну мы в принципе, и увеличиваем дверной проем, вернее у нас при входе в комнаты встроенные хрущовские шкафы, мы их убираем и соответственно на противоположной стороне часть стены равной ширине шкафа сносим, а то получается будет дверь в комнату , а в коридоре за дверью еще 70 см просто стена торчит. 19.04.2004 12:02:21, Люля и Литик( уже 10)
крыся&крысАлёшка(5 мес.)
1. мне кажется не страшно
2. не болезнь, родимое пятно, у племянника такое же по описанию на ноге
3. не знаю, видела только с паралоном в лифе, но я пока этим не интересовалась, а мне придется закрытые покупать, живот торчит-с:(
4. не знаю
19.04.2004 11:45:25, крыся&крысАлёшка(5 мес.)
Люля и Литик( уже 10)
С животом я с помощью миостимуляции справилась, он у меня из висячего аж впавший сделался. А вот грудь все портит :(( 19.04.2004 11:47:53, Люля и Литик( уже 10)
Штуша
1. ИМХО, ерунда.
2. Думаю, обычные родимые пятна, они не обязательно коричневые. У меня вообще одно "то потухнет, то погаснет". А как их выводят, не знаю.
3. Не знаю.
4. Не знаю.
19.04.2004 11:09:33, Штуша
Стамеска
1.у моего крестника оба мизинца изогнуты дугой,у его папы также и у бабушки тоже,то бишь у мамы папы,они по этому повпду не заморачиваются,2.У меня такое пятно есть,у мужа,но не на том месте,никак это не сводится,и какие могут быть комплексы,на попе у меня есть шрам,ничего -живу3Я так думаю,чашки должны быть с паролоном типа пуш-ап что-то.4 у самой такая же проблема предстоит,не знаю 19.04.2004 10:27:56, Стамеска
1. не волнуйся
2. у меня тоже такое пятно на животе и нет никаких комплексов. Летом оно почти не заметное, да и зимой тоже.
3. Есть верх от купальника с чашечками плотными. Видела даже подкладки в купальник специальные.
4.не знаю
19.04.2004 10:02:37, Poliva
Абракадабра
1.фигня
2.фигня(к тому же так просто не выведешь)
3.есть,только сейчас вот маленькая грудь в моде
4.могут дать по шее и оштрафовать,а квартиру не отберут.
19.04.2004 09:44:05, Абракадабра
Elle & Liti
2.Нормально, фигня, а так просто не выведешь :)
3.Я не жертва моды, у меня своя мода, и мне хочется "Грудь", а не ребра вместо нее. А какие такие купальники есть, где их найти?
4.По телевизору показывают, страдальцев ,у кого отобрали квартиру, да и говорят это в законе прописано, имеют право лишить собственности.
19.04.2004 09:50:24, Elle & Liti
Абракадабра
Да,не могут они взять, и сделать из человеков бомжей!Нет таких законов! 19.04.2004 10:11:39, Абракадабра
могут только оштрафовать 19.04.2004 10:24:59, Пуся и Анютка
Люля и Литик( уже 10)
Странно, а то телеку говорят, что если все стены напрочь снес, имею ввиду внутри квартиры, то лишают собственности, даже нескольких лишенных уже показывали. 19.04.2004 10:28:59, Люля и Литик( уже 10)
бред. лишить собственности может только суд. но нет таких оснований по нашим законам 19.04.2004 10:41:18, Пуся и Анютка
Абракадабра
Пугают... 19.04.2004 10:38:22, Абракадабра

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!