Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)

Купила вчера Libero Up&Gо они оказались

Купила вчера Libero Up&Gо они оказались трусиками. И вот хочу спросить чем отличаются трусики от памперсов. Ну внешним видом, это понятно:), а еще чем?
18.04.2004 08:04:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тож один раз лохонулась, по принципу ничем, просто для тех хто ходит или ужо ползает, это вместо липучек которые можно отодрать и памперс свалятси...а так когда трусы полные, по швам разорвать и выбросить, думаю когда мы дорастем будет удобно, я еще вот что хотела спросить, мы с рождения были в Либеро, мне они из всех больше нравились, но перешли на Либеро Дискавери 7-14 вылезла на попе сыпь, врачиха сказала что на крем в либеро, но ведь усе хорошо было....а замену я не могу найти...все не то...что делать? у вас ничего не появлялось, или еще раз взять попробовать, может и не на них, или партия вдруг другая? 18.04.2004 17:27:04, mana
fri
Ценой - памперсы обычные гооораздо дешевле... 18.04.2004 13:10:47, fri
Утка
названием:)))Ап энд Гоу - это труселя, а Дискавери-это памперсы:) 18.04.2004 09:26:13, Утка
крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
мне еще только показалась, что они тонгьше памперсов, следовательно на меньшее время расчитаны? 18.04.2004 11:08:41, крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
Утка
нет, впитываемость такая же, просто они тоньше, чтоб под любую одежду надевались:)) 18.04.2004 11:12:12, Утка
Ryda и Крошка Янот ( 5 мес.)
это не для нас еще, это для ходящих - писающих в горшок, типа уже самостоятельных деток, чтоб сами могли снять памперс и усесться на горшок, так и называются ведь - вверх и иди)))) 18.04.2004 08:37:35, Ryda и Крошка Янот ( 5 мес.)
крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
неа, так одевать удобно:) а то Лешка все на живот пытается перевернуть на пеленальнике, памперс терь спокойно не наденешь:) 18.04.2004 11:35:16, крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
Утка
нет, это еще и для тех деток, которые не любят одеваться, на которых памперс проблематично надеть, трусы быстрее:)) 18.04.2004 09:26:55, Утка
крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
спасибо:) мы уже в них спим:) а снимаются они - их рвать надо, когда набухнет их не снимешь, наверное:) 18.04.2004 11:03:32, крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
Утка
ага, рвать надо:))зато одевать быстро:) офф: как массаж? 18.04.2004 11:08:00, Утка
крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
мы передвинули на 19, сегодня Лена должна звонить, у нее какие-то обстоятельства дома. но нам это к лучшему, т.к. Зайцев сказал, что нам в 5 мес. начинать надо, а так получалось на неделю раньше. Прям в ДР и начнем:) 18.04.2004 11:11:00, крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
Утка
:))понятно, потом напиши мне, как вам, ок? Лене привет!!! 18.04.2004 11:13:06, Утка
крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
передам:) 18.04.2004 11:34:11, крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!