Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис (Тасёнок 10 м.)

просто смешная история из Инета:)

Была у меня знакомая Лена,а у той дочь-Юлька.На момент истории Юльке было года 2 и она посещала ясли,откуда и принесла красивое слова "сука":)) употребляемое ею к месту и не к месту-ну нравилось ей словечко:) Ленка,на тот момент,начитавшись всяких там споков-макаренко,дочь за "нецензурщину" не бранила, а только переспрашивала елейным голоском:-щучька,доченька,?хорошая рыбка!Все бы так и катилось,да вот однажды притомилась наша мамочка,а Юлька спать ни в какую,только ее уложат,она бац уже опять стоит в краватке.Ленка разозлилась-плюнула на классиков воспитания,да и поддала доче по мягкому месту,довольно бесцеремонно уложила в кровати и направилась к заветному дивану... Тут дуреха Юлька, не разобравшись по малолетству в тонкостях воспитательного процесса, внятно произнесла:СУКА. Ленка,развернувшись с каменным лицом,спросила громовым голосом: ЧТООО???? Юлька в ужасе присела в кроватке и ,сквозь прутья,промямлила: сучька,мамочка,хоошенькая ыбка..:)
17.04.2004 20:55:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elle & Liti
А у нас коронное словечко "Бля!", не знаю откуда взяла дочь такое слово, просто как "агу" появилось и все, вроде ничего не обозначает. 17.04.2004 22:42:59, Elle & Liti
Стамеска
:)))да,против хорошенькой рыбки,Спок и.т .д.-отдыхают 17.04.2004 22:08:26, Стамеска
Бреке Ке
Моя подруга, росшая в деревне в Белоруссии, в трехлетнем возрасте разозлившись, кинула в бабушку палкой, не попала, со словами "Ах ты .ля!" Бабушка, конечно, собиралась пороть строптивую внучку. Анжела среагировала мгновенно "Я же на кисю!" :) 17.04.2004 21:39:09, Бреке Ке
Беатрис (Тасёнок 10 м.)
ещё:
Моя пятилетняя дочь спросила меня на днях:
- Пап, а до того как ты женился на маме, кто тебе говорил, как водить машину?...

Жена читает младшему ребёнку (8 мес.) известный стишок:
"Сорока - белобока, кашу варила, деток кормила... Этому дала, этому дала..."
Дочка (7 лет) спрашивает: "А кто такой мудала?"
И поясняет в ответ на недоумение матери:
- Ну ты же только что рассказывала: "Это - Мудала, это - Мудала".

Очаровательная юная леди, моя племянница, как-то попросила у меня "Allways Plus" с крылышками. Мне не жалко, ребенок прикрепляет, пардон за интимную подробность, именно туда, куда требуется, и со счастливым лицом идет играть дальше. Примерно через пол-дня удовлетворение на лице сменяется озадаченностью. Юная леди с недетским разочарованием вытаскивает помятый пакет из штанишек и обиженно сообщает дословно следующее:"Ты знаешь, Танюша... Что-то я себя счастливой СОВЕРШЕННО не ощущаю..."
Моему сыну без малого четыре года. Как-то моя мать (то бишь его бабушка) развешивает белье в ванной.
Он подходит к ней:
- Бабушка, попроси, пожалуйста, дедушку починить мне пистолет.
Бабушке, как всегда, недосуг:
- Ну, попроси сам, это же твой дедушка, родненький !
Послонявшись секунд десять по ванной и поразмыслив, малец деловито так заявляет:
- Ну, это ... Ну, ты с ним спишь, ты и попроси ...

Питер. Трамвай.
Молодой человек пытается познакомиться с молодой и красивой мамой маленькой дочки. Девушка на его попытки никак не реагирует, молча смотрит в сторону. В конце концов он обращается к дочери:
"Что это мама у тебя такая сердитая?".
"Мама не сердитая! Мама какать хочет!"...
17.04.2004 21:11:21, Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Мэджик + Дениска (3 мес.)
У подруги дочь 5 лет очень любила хватать первая телефонную трубку. И был у них прикол, типа этого питерского в трамвае :))) Подруга сидела, пардон, в туалете, а доча схватила трубку и на просьбу позвать маму сообщила: "А мама какает" :))) Хорошо, что звонил кто-то из близких... 17.04.2004 22:35:26, Мэджик + Дениска (3 мес.)
колобоча
Про сороку-белобоку -сильно! :) 17.04.2004 21:54:26, колобоча
ой, не могу, всё - супер! 17.04.2004 21:18:03, Билли Бонс
Nasta
)))) 17.04.2004 21:02:41, Nasta
:))))) 17.04.2004 20:59:25, Билли Бонс

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!