Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не новый вопрос, но нужен ваш совет

Нам 8-й день.Кормимся вроде не плохо, но после еди при ношении "столбиком" срыгиваем творожистой массой ( иногда не много, сейчас был чуть не фонтан).Значит ли это, что мы едим много или часто. Или в норме вещей и не стоит заморачиваться?
спасибо и принимайте в свои ряды:)))
16.04.2004 22:15:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gagachka и Тая
Welcome :) Мы не заморачивались, все само прошло постепенно. 16.04.2004 23:34:21, gagachka и Тая
..С новорождением вас!!!Ура! 16.04.2004 22:38:06, Дашуля
спасибо за ответы и пожелания! Приму к сведению :)))И не буду волноваться:))) 16.04.2004 22:32:39, Капри & Джу
ворчушка и Ярослав (5,5)
Рады видеть:-)) Если немного, то нечего и беспокоится. Лишнее выходит:-)) К тому же у малышей ещё слабые мышци, которые пищевод сжимают, вот и попадает содержимое желудка обратно. А может, вы просто ему на животик сильно давите, когда носите? 16.04.2004 22:31:10, ворчушка и Ярослав (5,5)
А немного это сколько? Ношу на плече, грудь как раз на уровне животика получается + хлопаю по спинке. 16.04.2004 22:35:23, Капри & Джу
ворчушка и Ярослав (5,5)
ну пара столовых ложек это имхо не страшно. Я вот сначала малыша, когда брала, он всегда срыгивал, а когда папа - нет. Потом и я научилась:-)) А творожистое - это уже значит переваренное - сдача:-)) 16.04.2004 22:41:45, ворчушка и Ярослав (5,5)
ну значит у нас так и есть:))) Обрыгиваем только маму, за все хорошее:)))) 16.04.2004 22:46:41, Капри & Джу
Мэри Поппинс
практически у всех это было. (Хотя уже и не верится))))
16.04.2004 22:29:11, Мэри Поппинс
HomaUfa
Привет! Оба моих сына срыгивали много и после кормления и через час-два после него. У старшего прошло к 8-ми месяцам, младший перестал около 5 где-то, но все равно иногда бывает. Это нормально. Пока не заморачивайся, посмотрим на прибавку в конце месяца. Причин срыгиваний много: переедание, нервная система, строение желудка и т.д. Говорю не для того, чтобы кидаться в панику, п просто к сведению. Со старшим я по-этому поводу жутко переживала, бессконечные мотания по врачам, вплоть до ФГС(кишку глотал) в 2-х мес. возрасте, а прошло, когда твердую пищу начал есть и сидеть. Кстати, никак не связано с тем как кормишь грудью или смесью. Оба детя ели по разному, но срыгивали. Подольше держи столбиком, старайся активно не перемещать после кормления. Удачи!!! 16.04.2004 22:27:24, HomaUfa
крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
:) Добро пожаловать:) мы до сих пор срыгиваем, иногда много, иногда не очень. 16.04.2004 22:22:36, крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
принимаем!:)
первый месяц многие детки срыгивают. я думаю, не стОит заморачиваться. но столбиком надо носить все-равно.
а в месяц пусть вас посмотрит невропатолог. удачи!
16.04.2004 22:19:43, ИринаМ (Ванечка, 6,5 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!