Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши новости

КАК Я СОСКУЧИЛАСТ ! 10 дней интернетного голодания...
Ну долетели мы просто отлично при взлете поели маму потом заигрывали со стюартом при посадке пили кампот. Не капризничали ни плакали.
Сразу прониклись родственными чувствами к бабушке и моей сестренке да и вообще ко всем приходящим к нам в дом тетям а приходит их немало все хотят поводиться потискатть. Девочка оказалась очень даже контактная зря мама наговаривала.
Теперь я понимаю почему в России советуют начинать прикорм с каш, так как овощей не найдешь ну покрайней мере в Челябинске с овощами туговато варим сами мнем вилкой :) Попробывали каши и так они нам понравились что отказались днем есть маму категорически, соглашаемся только ночью в несознательном состоянии.
Юля Пли ты как всегда как в воду смотрела сегодня ночью сиганули с дивана так что первый полет совершен лететь было не высоко см15 поэтому мы даже не проснулись я проснулась от странного звука смотрю дочери рядом нет а до края метр был-вот такие мы шустрые. Отселились срочно спать в кресла. Делаем массаж. Первый раз плакали сейчас смеемся особенно когда тетя ребра мнет:)
Ну вот так кратенько.
Теперь буду забегать
Поздравляю всех с датами которые я пропустила.
Я вас всех ЛЮ Лю ЛЮ !!!!
16.04.2004 20:18:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
ураа появилась! Молодцы, отдыхайте как можете!!! Пусть сюсюкают детку пока могут!
Удачи вам! Мы вас тоже ЛЮ!
16.04.2004 23:44:28, Gogoni
ой, ну наконец-то ты появилась! Впрочем, я как-то так и чувствовала, что у вас все хорошо. Юльк, а ведь из Челябинска мне дешевле звонить, чем из Германии, давай звони, у тебя есть с собой телефон мой? И я тебе тоже позвоню :)))) 16.04.2004 23:28:04, Юля Пли
крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
Привет:) Рада что вы хорошо доехали:) мы тоже каши пробуем потихоньку:) 16.04.2004 22:24:33, крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
очень рады, что у вас все супер! удачи и почаще нарисовывайся! а полеты - это вполне "обычное" дело! 16.04.2004 21:43:00, Webgirl
колобоча
:) Перебрались что ли? 16.04.2004 21:34:17, колобоча
в гости поехали :) 16.04.2004 23:28:20, Юля Пли
Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Ну вот как всё замечательно - рады за вас!!! НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ! 16.04.2004 20:52:52, Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Иррка
И мы тебя!.. Пиши, не пропадай. Хорошо, что у вас все классно!.. А у нас тут был день без конфы, семья висела целый день, мы просто все чуть не померли.. :-) 16.04.2004 20:51:49, Иррка
HomaUfa
Ну наконец-то. Пару дней назад спрашивала про тебя. Рада, что у вас все ОК. Доче привет:)))) 16.04.2004 20:35:29, HomaUfa
Да самая главная новость МЫ КАКАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОТ ! :))) 16.04.2004 20:33:52, Автор
а я тебе говорила, что будешь кормить едой - будет какать :) 16.04.2004 23:28:48, Юля Пли
HomaUfa
О, это очень хорошая новость. Поздравляю!!! 16.04.2004 20:36:24, HomaUfa
Мама-3Д
Ура!!! "Нарисовалась", наконец-то! :))) 16.04.2004 20:23:36, Мама-3Д
Ура меня помнят :)) 16.04.2004 20:28:40, Юлька с Елки

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!