Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Тем, кто летал (ет) с детьми за границу!

У меня есть несколько вопросов! В июне я улетаю с Полькой на месяц, на Кипр. Ей тогда будет 9,5м.
1.Что мне лучше взять с собой: каляску или же кенгурушку, если такие есть конечно:)))?То и то придется покупать.
2. что делать с питанием? Особенно интересует смесь!!! Там я боюсь что такую не найду! А кушаем мы пока мало, тока 3 кашки и все на нашей смеси, на молоке нельзя, тк у нас ЛН (мы в 7м начали прикорм вводить)?
Подскажите пожалуйста!
16.04.2004 12:42:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы ездили с ребенком отдыхать на Тенериф в ее 6 месяцев- все продавалось (начиная от детской молочной смеси и заканчивания готовыми блюдами включая замороженные уже для 3-х летних детишек)..

я бы взяла легкую коляску, по крайней мере тебе самой будет удобнее..
17.04.2004 01:37:30, ленник
Eugin
Коляску точно, про смесь не скажу - мы были не на Кипре и я кормила сама, а второй раз уже не кормила. Ты же вроде к подруге летишь, так и узнай у нее про вашу смесь, кашки и памперсы (там могут быть черте какие) - пусть она в магазинах посмотрит. Не волнуйся - все порядок будет. Лекарства только бери свои, чтоб там не бегать:) 16.04.2004 15:40:09, Eugin
fri
1.По-моему, нужно и то и другое - с кенгурухой удобно гулять, ходить по городу, ездить куда-то, а с коляской удобно пойти в кафе или на пляже - чтоб ребенок не только на руках сидел и мог и поспать.
2.Смесь можно взять (все же она к ней привыкла), а прикорм покупать там. А вообще я кашу всегда разводила просто водой:))
16.04.2004 14:17:37, fri
Tyka
1. коляску однозначно, 2. так смесь и бери в банках, она ж не портится, рассчитай сколько надо. 16.04.2004 13:52:34, Tyka
1. коляска, 2. смесь взять отсюда сухим пайком - на месте разводить бутылированной водой. 16.04.2004 13:01:13, Марkиза
Летали в Швецию,нам было 6 месяцев.
1.Однозначно коляску!!!!!!
2. Смесь бери с собой,банка не оттянет. И каши тоже. Я весь прикорм везла с собой,т.к. в Швеции Гербера не было.
16.04.2004 13:00:57, хемуленок
Lenkapenka
Так ведь скока нажно банок взять!! Они ж тяжелые! 3 шт на неделю, а в месяц!! Ого го! 16.04.2004 13:19:13, Lenkapenka
Лелечка
1. коляску однозначно, испытано на себе, правда мы в пределах России ездили и на поезде.
2. смесь - с собой
16.04.2004 12:51:27, Лелечка
Лучше коляску, кенгуру не натаскаешься! Смесь лучше брать с собой и вообще всё питание с собой! А у тебя же подружка там, вроде? Пусть она узнает, что там у них есть! 16.04.2004 12:45:24, Билли Бонс
HomaUfa
я со старшем после года летала в Турцию. Коляску обязательно, кенгугу незачем, смесь брали, кашки тоже, баночное питание Хипп, например там вроде было. Ты с няней или одна поедешь? 16.04.2004 12:45:16, HomaUfa
Lenkapenka
С ней полечу, тк девать некуда:) Но она не НЯНЯ!!!Мы жить то будем в доме, так что будет там удираться!
А что касается смесей и банок! Это ж какая сумка тяжелая получится! Ведь на МЕСЯЦ!!!
16.04.2004 12:50:19, Lenkapenka
Лен, мы ездили на две недели и везли и каши. и фрукты в банках. Ты ж не пешком идешь!Машиной до Ш2,там багаж сдали,а Копенгагене машиной встретили никаких проблем.А смеси у тебя тоже на месяц пара-тройка банок получится! 16.04.2004 13:03:59, хемуленок
Lenkapenka
Надеюсь, что так получится, к тому времени больше кушать будем другой пищи! 16.04.2004 13:22:18, Lenkapenka
HomaUfa
Сделай проще. Возьми энное кол-во. Потом кто-нибудь довезет (мы так и делали) Куча народу летом отдыхать поедет, узнай у знакомых. А потом, ты же на самолете полетишь, а не пешком. Довезешь. Помню, только меня чемодан заставили открывать, показывать питание. И ещё, не бери смесь в банках, пересыпь пару банок в мешок, подпиши дату вскрытия :))) и т.д. И кашу так же. Ещё, напряги туроператоров через которых летишь, пусть узнают насчет питания, врачей, может они тебе и привезут. Может ещё что придумаю, напишу. 16.04.2004 12:55:14, HomaUfa
Lenkapenka
Ой! а зачем в мешки то? не испортится? 16.04.2004 13:00:08, Lenkapenka
HomaUfa
чтобы банок и коробок меньше было. Не должны испортится, смесь неделю можно около 3-х нед. вроде можно открытую хранить, а банки вам на 4-5 дней, наверное, хватае. Прикинь, скока места сэкономишь, если 3-4 банки пересыпешь в мешок. Коробки с кашей тоже места до фига займут. Как хочешь, я тебе конкретную ситуацию свою описываю. Тем более, что ты домработницу берешь, вместе все и довезете. Дом снимаете? На берегу? А папа к вам совсем не приедет? 16.04.2004 13:05:19, HomaUfa
Lenkapenka
Наш дом занимет свекр, так что мы в другой поедим, он в 500м от берега. папа будет приезжать иногда. Просто подумываем, мож и на 2 м останемся, тока проблемы тогда с Домработницей бует, тк она гр украины, и им больше чем на 1м визу не делают! 16.04.2004 13:21:35, Lenkapenka
HomaUfa
ну так папа и привезет вам питание, можно много не брать. 16.04.2004 13:31:21, HomaUfa

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!