Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Всем привет!!! Девочки, в следующем меся

Всем привет!!! Девочки, в следующем месяце у моего благоверного будет юбилей-30 лет. Что ему подарить я уже решила, а еще мою голову посетила мысля сделать газету, видимо от долгого сидения дома. На ватман наклеить фотки от рождения до наших дней, подписать, еще пару-тройку поздравлений, вот такая маленькая мысля. Может вы мне еще чего- нить посоветуете, или совсем не делать эту газету, или делать ,но пооригинальней, и еще поздравления прикольные, если знаете.
15.04.2004 14:43:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Привет! Поддерживаю тебя в том, что подарок лучше сделать своими руками. Это особенный подарок получится.Насчет газеты пока мыслей нет. А я как-то сама связала свитер (правлда не того размера),но все же... С тех пор все собираюсь еще один связать, но руки не доходят, все детям пока вяжу. 15.04.2004 16:02:08, колобоча
А у тебя связь с внешним миром есть? Я где-то на этом сайте видела такой совет - взять несколько интервью у родных и друзей: каким муж был в детстве, каким в школе, институте и т.д. Пусть воспоминаниями об интересны событиях поделятсяю. Не на камеру, так на диктофон записать, или просто в ту же газету добавить. 15.04.2004 15:07:37, Лило
Стамеска
Да,вот тут проблемка,он и сам ,наверно,не помнит,где школу заканчивал,не говоря о саде,но все равно,спасибо. 15.04.2004 15:31:09, Стамеска
Ты меня прямо за живое зацепила! У моего на следующей неделе юбилей, но мне ничего подобного в голову не приходило! Безобразие! Это ж - отличная идея! Надо на компе чего-нить забацать! 15.04.2004 14:58:59, Билли Бонс
Стамеска
Да,надо мужа порадовать 15.04.2004 15:29:13, Стамеска
HomaUfa
ИМХО не просто фото, а коллажик прикольный. Фото мужа в разные прикольные картинки вставленные, мне нравится, когда они не подходят по размеру, например, в раете типа он, а голова пол-ракеты занимает или машины. В общем, идею ты поняла. 15.04.2004 14:49:59, HomaUfa
Стамеска
Это идея,примем к сведению,спаибо 15.04.2004 14:57:08, Стамеска
fri
Про газету хорошо вот чем - свекровь своим детям всем делала альбомы с рождения, потом они уже сами доклеивали, так они все очень любят рассматривать эти альбомы, где их фотки с рождения до сегодня, так что это хорошая идея. 15.04.2004 14:49:19, fri
Стамеска
Это что-то типа фотоальбома,я правильно поняла 15.04.2004 14:58:22, Стамеска
fri
Ну у них просто фотоальбомы - просто они с рождения до сегодняшних дней. А можно сделать и как газету или еще что. 15.04.2004 15:02:17, fri

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!