Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

это страшное слово НОЧЬ !!!

слава Богу, что она закончилась, не ночь, а просто нескончаемый кошмар!!!
заснул вчера мой бедный и измученный деть аж в полдесятого вечера, обычно это происходит часов в 11, просыпался раз 5 до 2-х ночи, но соглашался опять лечь поспать, с 2-х до 3-х метался по кровати как в бреду, и в 3 проснулся и нескончаемо хныкал, горячий как печка. темпа 39,5!!! даю сироп - практически толка нет, чуть снизилась, не более. спасли носки, смоченные уксусом, темпа начала падать, но мучил живот, и даже несмотря на то, что темпа снизилась до 37 с хвостиком, деть не мог уснуть, газы задолбали. с 5 до 6 я ходила с ним по комнате на руках, в 6 он уснул, в 8 проснулся в слезах, опять уложила еще на час, и вот в 9 он уже проснулся окончательно, но с жутким ревом.
со стулом - беда, понос, газики так и мучают, врач сказала, что не надо давать только цельное молоко, но я что-то боюсь кормить творогом и смесями, вообще не знаю чего давать из еды, намешала кашу на воде с бананом - съел грамм 50, а может и меньше - не вкусно! темпы высокой пока нет.
подскажите кто знает, чего можно датвать из еды в таких случаях?
сделала рисовый отвер, дам позже, чтоб стул закрепить.
14.04.2004 11:02:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рисовая каша, черничное пюре в смеси с яблоком (есть у Hipp) или чистое (Semper), а уголь активированный давала? если нет - я бы дала. Можно 2 таблетки, растолочь, можно водички немного добавить, чтобы легко проглотил. Бедный малыш... 14.04.2004 11:45:47, Юля Пли
Мама-3Д
Я даю черничный сок, в смысле яблоко с черникой из бутылок, еще можно грушевый сок. Лучше пусть пьет больше. 14.04.2004 11:34:48, Мама-3Д
Kirushka
Не корми, если не хочет, только пить давай понемногу, но часто. Один денечек продержитесь, потом можно, наверное кефирчик или кисломолочную Агушу. Я Яську так восстанавливала. 14.04.2004 11:27:21, Kirushka
мы вчера уже колбасились целый день, а есть он хочет, не знаю что дать! 14.04.2004 11:30:43, Webgirl
fri
При поносе кормят кашей, овощным пюре, смесью. 14.04.2004 11:25:04, fri
HomaUfa
ОФФ. Где пропадала? Пасху праздновала (забыла как правильно, Песах вроде)? Как здоровье? 14.04.2004 11:48:07, HomaUfa
смесь - это же молочный продукт, мне казалось, что это не надо... 14.04.2004 11:31:44, Webgirl
HomaUfa
как можно больше пить, из еды не знаю, что вы едите, но может сухарики пожевать? 14.04.2004 11:10:34, HomaUfa
сушки жуем, но есть то что-то по существеннее надо же дать? апетит вроде есть, но вот что дать - не знаю.. 14.04.2004 11:20:02, Webgirl
не обязательно давать что-то существеннее, сушек много тоже не надо, это тяжелая пища. 14.04.2004 11:46:37, Юля Пли
Утка
бедные вы:(((держитесь! чем же вы так отравились?:((( 14.04.2004 11:08:43, Утка
сложно понять, вроде на молочку врачиха грешит, но мне все таки кажется что это никакое не отравление, просто так кажется, аппетит то есть и не рвет после еды. 14.04.2004 11:21:32, Webgirl
Утка
блин...я думала, прочистите организм и полегчает. а если клизму сделать? 14.04.2004 11:23:24, Утка
на ночь делала - почти все чисто в кишечнике! 14.04.2004 11:27:11, Webgirl
Утка
значит, не отравление? 14.04.2004 11:40:17, Утка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!