Только Светланка убегла - а мы её с Улькой поздравляем!!!
Всего вам, девочки, самого наилучшего, растите, радуйте нас своими достижениями и фотами..Во какая цельная дата у вас!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
и мы поздравляем наших ровесниц! и не устаем следить за вашими достижениями...и конечно же пытаемся не отстать! :) Так держать!
15.04.2004 05:27:17, Олишна
Поздравляем и мы! будьте красивыми, умными и счастливыми на радость всем!!!
14.04.2004 10:19:19, Poliva
Озорную и смышленую Улечку, а также ее замечательных родителей поздравляем от души с круглой датой!!!
14.04.2004 10:03:04, NataSa

И мы поздравляем от души! Улька такая прикольная! Пусть растет здоровенькая и радуется окружающему миру. Ведь все вокруг так рады ЕЙ!!!
14.04.2004 05:43:57, Мама Сани (скоро год)
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье







