Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

день глюков:)

а еще я походила с подругой по этой mothercare и меня обуял просто дикий коплекс неполноценности,и вообще на меня все эти сверкающие витрины одну тоску наводят..даже не верится что когд-то было время когд я себе покупала фирменные шмотки и на прочие такие вещи деньги транжирила...и ужинала в барах через день..а сейчас- тут долги,там долги, на все выкраивать надо, и кажется что это на всю жизнь уже и что самое фиговое- ничего особо и не хочется..а если и захочется то вылезает мысль- а это ульке питания на столько-то или там мне джинсы-а ей велик бы купить на эти деньги..гы:))причем денег-то нету ни на то ни н другое...
я знаю что это временно,что улька подрастет и мы оба будем работаь,и вообще мне грех жаловаься- у меня семья классная и здоровы все(ттт) и адже квартира через несколько лет совсем своя будет...росто так хочется все и сразу и так эта моя беспомощность угнетает что прямо злость берет
14.04.2004 00:37:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
та же фигня..и временами так себя жалко делается..а на Темку глянешь - и как в той песне "вот оно - счастье..".. 14.04.2004 03:34:45, Еленка и Тимон
не,жалко себя еще вроде не было)))я ж сама все делалаи сознательно..хотя мож и доживу)) 14.04.2004 08:46:11, Fluff
я тож сознательно..но все равно противная жалость где то внутри... 14.04.2004 10:01:51, Еленка и Тимон
нАтАшА(тошик8м)(kaleva natasha)
вот оно- материнство.теперь ты мыслишь совсем другими категориями.не переживай!!очередной переходный взраст)))) 14.04.2004 00:42:01, нАтАшА(тошик8м)(kaleva natasha)
слуш,я там ниже почитала,я тоже голосую за ник Натриа :)) 14.04.2004 00:57:19, Fluff
нАтАшА(тошик8м)(kaleva natasha)
завтра спрошу ещё кому как больше нравится))) 14.04.2004 01:20:34, нАтАшА(тошик8м)(kaleva natasha)
знаю)но все равно хочется кого-нть побить,так,на всякий случай) 14.04.2004 00:43:54, Fluff
нАтАшА(тошик8м)(kaleva natasha)
закрой глаза и сделай десять глубоких вдохов и обязательно выдохов и чтоб совсем успокоится представь улыбающуюся Улечку)))) 14.04.2004 00:49:38, нАтАшА(тошик8м)(kaleva natasha)
нееее....она мне только что пыталась тут улыбки строить и пообщаться вместо того чтобы покушать грудь и уснуть:))еле уговорила:)))Я лучше спящую представлю и тоже спать пойду:))

а все же- ну завидно мне что есть такие шмотки а я свою красотку в них нарядить не могу...ну понимаю что глупо а завидно и все тут:)
14.04.2004 00:52:18, Fluff
Стамеска
Хулиханка!!!:) 14.04.2004 00:47:33, Стамеска
аз есмь:) спокойной ночи!:))))высказалась,легче стало) 14.04.2004 00:52:44, Fluff

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!