Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

заморачиваюсь..

ездила сейчас с подругой на арбат в детский магазин помогала подарки ее сыну выбирать..еще на курсы зашла..муж сказал-до 11 улять значит гулять:) а улька когда он ее спать укладывал устрила скандал с истерикой и всхлипываниями минут на 20, а сейчас дрыхнет..и в субботу я из коровы в 12 пришла, она как раз перед этим за полчаса проснулась поорала я уж пришла ее покормила и заново спать укладывала...вот игорь говорит что я зря заморачиваюсь и что дите и привыкать без меня уже должно и вообще ничего страшного если поплакала типа я тоже человек и не сидеть мне до трех лет с ней все вечера дома..вот..а меня совесь мучает что я развлекаюсь а она плачет...хотя это только перед сном а так она с папой и покушала и искупались и поиграли и вообще хорошо себя ведет
...я даже не знаю что от вас хочу услышать,ну что-нть скажите:)
13.04.2004 23:17:42,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
молодец папа:) а я если задерживаюсь, мне 1000 раз на сотовый позвонит "ты где, ты скоро?":) 14.04.2004 07:49:51, крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
Супер Папа! 14.04.2004 00:39:37, MATIV
Хрюндель
Могу сказать только одно: да здравствуют такие папы!!!! :) Он прав на все 100%! 14.04.2004 00:29:43, Хрюндель
нАтАшА(тошик8м)(kaleva natasha)
я если задерживаюсь,а когда прихожу ребёнок плачет ,тоже испытываю жуткие угрызения.но так хорошо на воле(а я уже 7 лет только из редка выбераюсь)но я не жалею.это приятный плен. 13.04.2004 23:40:55, нАтАшА(тошик8м)(kaleva natasha)
о есть хорошеенастроение мамы и желание отдохнуть это нормально оправдание детскому писку? игорь считает что без разницы с кем она покапризниала..а меня блин все равно свербит..
но я шла сегодян по арбату махала руками ветер в лицо,народ ходит,так непривычно все))Я шла и дебильно улыбалась:) так здорово было
13.04.2004 23:55:33, Fluff
averinka
Об этом тоже часто думаю, а нам уже год. Я так ни разу позже 9 вечера и не приходила, боюсь... Хочу попробовать в соседней комнате посидеть, а мама или муж будут укладывать, если что - то я тута. Если нормально пройдет, то тогда можно куда-нить свалить, а просто так - страшно. Я тоже сначала все себя жалела, но это как раз в начале было, а теперь ничего, оказывается, не очень они мне и нужны, эти ночные похождения, хотя раньше, как вспомню... 13.04.2004 23:26:38, averinka
а когда ты дома дите больше никто не укладывает? а про жалела это я не поняла- в каком смысле жалела?:) 13.04.2004 23:36:29, Fluff
averinka
Нет, когда я дома - мне альтернативы нет... Даже когда я болела, моя мама пыталась Сашку уложить, но она орала и требовала мое бездыханное тело. Мы же укладываемся по часу: пососем, поползаем, пососем, мишку баюкаем и т.п.
А про жалко... Мне себя было жалко, что типа дома себя захоронила:) Что из развлечений остались детские дневные спектакли:) А всякие театры и тусовки - другая жизнь. Но теперь я думаю, что глупости все это, на все время хватит, просто есть вот сейчас такой период, и здесь свои приоритеты. И слава Богу!
14.04.2004 01:07:39, averinka
Ве Ра
Молодец папа!!! 13.04.2004 23:21:09, Ве Ра
согласна на все 100 13.04.2004 23:41:54, Юля Пли
ля!ты вместо чтоб комплименты игою отвешивать ты мне скажи уходить мне так или нет..хоть раз в две недели,а?или так- ты бы сталатак уходить? или вот в субботу нас позвали на день рождения на шашлыки...и даже моя бабушка согласилас с улькой посидеть часа 4...зовут не первый раз и не десятый но мы все время отказывались либо игорь ходил один и вот может вдвоем пойдем...охотааааа... 13.04.2004 23:57:54, Fluff
отвечаю

1)раз в 2 недели уходила бы безоговорочно
2)на шашлыки часа на 4 - вообще не обсуждается, идти без разговоров. вот если бы ты меня спросила, уезжать на дачу к друзьям с ночевкой без Ульки - я бы сказала - нет. А туту даже говорить не о чем, конечно - спасибо бабушке и идите.
Ps - ля - это сокращение от Люля? :)))
14.04.2004 00:01:27, Юля Пли
спасибо! ночевать я бы без нее не согла, а она без меня наверно тоже эта гражднка последние дни в промежутке с часу до семи умудряется раз 6 покушать..ну это отдельная тема:)
а ля это юля))) как я вчера написала твое имя когда про роддом писала вместо буквы ю букву б))хорошо быстро иправила))
слуш я на курсах была,лариса про предвестники расскзывала,я чуть не помер..больше не пойду...сразу дебильно по-животному таак захотелось с пузом ходить умом понимаю что рано а все равно охота...еще из-за этого расстроилась..а потмо еду домой и думаю куда тебе второго,от одного-то сматываешься
14.04.2004 00:06:23, Fluff
ерунда про сматываешься. учитывая, что вам практически никто не помогает - это полная ерунда. никогда не отходить от нее - плохо, будет держаться за юбку и бояться людей. про б и ю - это моя извечная беда. значешь, сколько моих писем заканчивалось словом б*я? :))))) 14.04.2004 00:16:15, Юля Пли
Серега катается по полу :))))))))))))))))))))) 14.04.2004 00:20:35, Larissa&Gleb(ну и папа, куда ж без него ;))))
смешно им... какой дурак придумал эти 2 буквы разместить на клаве так близко... :) Друзья-то мои еще с пониманием относятся, но друзья меня зовут Юлька, Блька - тоже не очень-то ругательно. А когда в официальном письме промажешь... - тут уж не до смеха :) 14.04.2004 00:26:16, Юля Пли
пиши юлия хотя бы:)))))) опечатка не так круто будет смотреться))слуш,а на этом можно прикольный ход посроить,запоминается-то здорово)помнишь как то объявление про квартиры с обращением- жиДьцы вместо жильцы?:) 14.04.2004 00:41:18, Fluff
Я сижу не до 3, но до 2,5 :)))))) имхо - не части пока с поздними возвращениями. Мой без груди не заснет и, имхо, пока это нормально. 13.04.2004 23:19:42, Юля Пли
да не,она даже когда я дома часто с игорем засыпает..и поскандалить может и при мне вчера вот я ее час укладывала...и не чащу я...просто когда она у меня ревет мне вроде как нормално а если хоть чучуть хныкнет по телефону меня прям собаки грызть начинают..вот думаю нормально это и что делать...
протсо если не вечером то я вообще никуда не пойду,с улькой только игорь сидит,бабушки у нас безнадежные...а игорь меня сам почему-то выгоняет
13.04.2004 23:31:55, Fluff
нАтАшА(тошик8м)(kaleva natasha)
Мировой папуля!!!его клонировать нельзя?))))(ттт чнз) 13.04.2004 23:48:34, нАтАшА(тошик8м)(kaleva natasha)
НЕТ!!!:)кто хоть кусочек отщипнет будет загрызен на месте:)))) 13.04.2004 23:58:50, Fluff
Ве Ра
ну клонировать - это наверное черезчур, но курсы он бы мог организовать, на который я бы принудительно мужа записала :) 13.04.2004 23:56:24, Ве Ра
он говорит бесполезно. он говорит если любишь то и общаешься с ребенком. потом подумал и сказал что это наверно улкьа такая прикольная а остальные дети скушные раз с ними не сидят. аклонировать он предложил ьтех пап которые могут зарабатывать так чтоб на няню хватало и могут с женами куда-нть ходить:)) 14.04.2004 00:42:41, Fluff
Ве Ра
не разубеждай его, конечно. но по-моему, очень не многие мужчины могут сидеть с малышами :)))
14.04.2004 00:50:20, Ве Ра
если папа часто видит ребенка(а игорь например в 7 приходит с работы а не к ночи когда дите спит как убольшинства моих знакомых) мне кажется все могут... 14.04.2004 00:55:36, Fluff
Ве Ра
спасиб, мне тоже ошибки иногда режут глаз :) 14.04.2004 00:42:56, Ве Ра
а я в инете никогда не поправляю:))даже если глаза режут. сама пишу с кучей опечаток и без заглавных букв и вообще:) 14.04.2004 00:45:04, Fluff
Ве Ра
без заглавных букв я тоже часто пишу - осталась привычка от несовместимости PC-Mac.
правда, последнее время, стараюсь себя отучать от строчных букв, по крайней мере в именах :)
14.04.2004 00:48:00, Ве Ра
а у нас на работе глюк в аське был,если пишешь строчную "ю" не отправляется надо былло загланую...потом глюк исправили а я еще дооолго вовсех словах писала "Ю":))) 14.04.2004 00:54:47, Fluff

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!