Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elle & Liti

Кесаренным

Девочки кого кесарили и у кого уже месячные восстановились. Скажите у вас месячные такие же как были до родов или что-то изменилось?? У меня просто после родов, перед и после месячных идут выделения коричневого цвета, я не знаю это норма или нет. У прокесаренной подруги тоже такое, но 2 человека - это еще не показатель нормальности. А как у вас??
13.04.2004 22:10:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для кого-то может быть нормой. К сожалению может быть признаком эндометрита. Нужно сделать УЗИ на 5-6-7 день цикла. 14.04.2004 09:46:02, Helidoni
мамочка
Я думаю,что это признак,только не эндометрита,а эндометриоза(слова похожие,а болезни разные).У меня после кесарева - то же самое.Сходите обязательно на УЗИ и провертесь.Лучше жить спокойно,зная что у тебя всё в порядке,чем думать и волноваться зря. Успехов! 15.04.2004 00:41:52, мамочка
Я кесаренная, у меня были как до родов, обычные, ну разьве что чуть чуть обильнее чем раньше. А так каждый раз как раньше. 14.04.2004 09:15:38, Madam_sha (Данька 10 мес)
у меня так было до беременности всегда,дня два в конце такие выделения,сейчас еще месячных не было,так что ничего сказать не могу:) но вообще не думаю что это может быть связано со способом родов 13.04.2004 23:21:43, Fluff
Elle & Liti
То есть это нормально? 13.04.2004 23:29:07, Elle & Liti
конкретно у меня -да:) точно,я у врача спращивала и перед беременностью дсконально всю организьму проверяла :) 13.04.2004 23:39:09, Fluff
Я не кесаренная,но у меня до родов были такие месячные и сейчас тоже. 13.04.2004 22:28:18, лялька
Elle & Liti
А с гинекологом на эту тему не общалась?? Нормально это или нет? 13.04.2004 22:34:12, Elle & Liti
Не общалась.Я думала,что если она ничего не находит,то все впорядке.Не знаю,может быть зря... 13.04.2004 22:43:30, лялька
Lenkapenka
Нормальные, тока дни сократились, те продолжительность! 13.04.2004 22:18:36, Lenkapenka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!