Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис (Тасёнок 10 м.)

Вот как мы худеем:)

Ну где тут похудеешь!!! Просила мужа купить мне сушки или сухарики к чаю, а он принёс зефир в йогурте и печенье с суфле. И аргументировал: это же гораздо вкуснее!!!
13.04.2004 18:54:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Значит, ты мужа полностью устраиваешь! Пользуйся и ешь зефир! Он тоже, вообще-то, должен быть ничего, в нём жира нет. 13.04.2004 20:03:42, Билли Бонс
Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Ну мне муж обычно говорит что-то вроде: какой классный животик, который больше меня не устраивает, нежели мужа. Хотя иногда может сказать, что я действительно поправилась, но к моему весу и объёму никогда не придирается - это точно!!! 13.04.2004 20:19:41, Беатрис (Тасёнок 10 м.)
крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
:))) меня так же поддерживают, когда я на диете сижу. Вечером не ем, так он мне под нос "съешь кусочек, смотри какой вкусненький":))) разве так похудеешь... 13.04.2004 19:08:29, крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Вот и у меня сплошная поддержка:))) 13.04.2004 19:16:48, Беатрис (Тасёнок 10 м.)
колобоча
:) Балует тебя муж! А я стараюсь есть поменьше сладкого, но бывают такие моменты(часто...), что прямо трясусь над шоколадом! Причем ,принципиально себе его не покупаю, но опять же, муж приносит частенько. НГу как устоять?!... 13.04.2004 18:58:47, колобоча
Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Думаешь это он для меня купил стока вкусностей - он сам их любит (хотя сказал, что для меня). 13.04.2004 19:06:23, Беатрис (Тасёнок 10 м.)
колобоча
:) Надо же мужику предлог найти... 13.04.2004 19:09:01, колобоча
:)))А ведь он прав! 13.04.2004 18:56:50, swallow
Беатрис (Тасёнок 10 м.)
как ни странно да:) но ведь то, что они очень каллорийны для него не важно (у него абсолютно нет проблем с избыточным весом, скорее наоборот). 13.04.2004 19:04:11, Беатрис (Тасёнок 10 м.)
У него у самого с весом проблемы, но это его нисколько не останавливает.:))Да и меня только ГВ и наш диатез удерживает от злоупотреблений.:))) 13.04.2004 19:26:53, swallow

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!