Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gagachka и Тая

Наша Пасха

Смотрю я сейчас за окно, там ветер и снег, и не верится даже, что позавчера было так тепло и ясно. Мы вывезли Таю вперые на дачу! Я очень волновалась, потому как с прогулками у нас отношения сложные. Но получилось просто замечательно! Тая была ошарашена переменами, и это ее заинтересовало. Дольше всего медитировали на крокусы :) Хотя самовар ее тоже привлек :)
В общем, первый выезд на природу состоялся :)
В альбоме теперь есть папочка про все это дело, заходите посмотреть. Заодно зацените, какую шкуру я Таюшке связала :)
13.04.2004 18:00:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) хороша девушка.
ЗЫ: я похожкю шкурку хочу связать, нитки остались, это ведь из так называемой травки?
13.04.2004 20:14:03, Норушка
gagachka и Тая
Ой, я не знаю, как называется пряжа. Она такая волосатая. И главное, волосины эти довольно редкие, а в вязанном виде получается такой плотный мех!!! 13.04.2004 22:20:18, gagachka и Тая
Красота! 13.04.2004 18:58:29, MATIV
Иррка
Ой, какой сладушонок!.. А далеко ехать пришлось?.. Замечательные фотографии, Таюшка такая взрослая!.. Растет не по дням, а по часам!..
Вот и весна пришла наконец, снегу идти недолго, будем надеяться, что это был последний этой весной. Скорее бы майские, мы поедем в ваши края!.. ;-)
13.04.2004 18:39:18, Иррка
gagachka и Тая
Давайте, давайте!!! А дача в черте города :) Там большой дачный кусок, в смысле, большой кусок под дачи, поэтому тихо и свежо! За рабочим поселком, если знаешь где это. Даже забываешь, что это город. 13.04.2004 22:18:57, gagachka и Тая
ничего себе....по всей стране чтоль одинаковая погода, у нас на пасху было 15 плюс, а сегодня пошел дождь с сумашедшим ветром. 13.04.2004 18:31:15, mana
колобоча
Тоже так на дачу хочется! Надо только выбрать время... Нинуха там была уже в прошлом году, весь день проспала на улице. Здорово было! 13.04.2004 18:10:06, колобоча
Утка
вай, какая бутузяка:)))мамочка, у вас такая дочка отличная:)))и руки у тебя из правильного места растут:))) 13.04.2004 18:05:41, Утка
gagachka и Тая
спасибки :)) а про руки - это к чему??? 13.04.2004 22:16:04, gagachka и Тая
Утка
про вязание:) 14.04.2004 08:23:46, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!