Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)

мы так и не переворачиваемся:(

вернее поворачиваемя на бок, дальше я чуть чуть подталкиваю ножку и только тогда Леха перевернется... и еще беспокоит, в процессе переворачивания Он сильно запрокидывает голову назад, это правильно?
13.04.2004 16:22:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
У моей знакомой до сих пор перевернуться не может, ему уже 7 мес скоро. Но это потому, что он пухлый.:))) А можно поглаживать по спинке, стимулировать мышцы... 13.04.2004 17:35:19, колобоча
крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
вот-вот Зайцев нам тож сказал, что возможно ему трудно и лень из-за пухлости:) хотя мы 6900 где-то сейчас весим:) 13.04.2004 18:24:36, крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
колобоча
Ну лень парню, чем-нить другим займется.. 13.04.2004 18:29:56, колобоча
ворчушка и Ярослав (5,5)
а если попробовать показывать ему любимую игрушку, чтобы тянулся за ней и на животик таким образрм перевернулся? 13.04.2004 17:22:20, ворчушка и Ярослав (5,5)
крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
я вокруг него кучу игрушек раскладывала, поворачивается на бок и чуть вперед, если не помочь, завалится обратно... но он как-то больше ползать на животепытается. Пока ползает на спине:) 13.04.2004 18:25:59, крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
мы начали переворачиваться только в 5,5 месяцев..а в парке сегодня болтала с мамой, у которой годовалая дочь - почти ходит, ползает, но еще не переворачивается.... 13.04.2004 17:21:20, Дев и Котенок
крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
это обнадеживает:) 13.04.2004 18:26:58, крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
нам пятый месяц, тоже сильно запрокидываем голову, и друг у нас тож так делал, это нормально, им так легче...мы вот только сегодня перевернулись второй раз, причем в кроватке, играла с мобилем и тут такой крик, я пулей к ней, а моя мадамкина на животе, лицом уткнулась вниз одна рука вдоль тела, короче кувырок не уачный, пришлось успокаивать...а то вдруг вообще после этого не захочет переворачиватси...а про то что вы не переворачиваетесь, усе все по разному делают, тут уже не обобщишь, я для успокоения всегда вспоминаю, что моя тетя заговорила в 1 год(рассказывала всего К.И Чуковского, а родная ее сестра т.е моя мама заговорила только в 3 г. во взрослой жизни обе успешные интересные Личности....не переживайте...всему свое время. 13.04.2004 17:20:29, mana
крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
:) у нас такой крик был когда с живота на спину перевернулись... наверное сам испугался того что сделал:)
А можно статью про горшок:) на мыло iruska230673@krovatka.ru Заранее огромнейшее спасибо:)
13.04.2004 18:17:02, крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
Иррка
Сашка тоже запрокидывала поначалу. Научится, никуда не денется, не переживай. 13.04.2004 16:30:07, Иррка
крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
просто в 4 уже начал пытаться переворачиваться, я все думала вот-вот и никак:) 13.04.2004 16:37:17, крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
Маха тоже голову запрокидывал. ИМХО - нормально. Попробуй когда он на бочке лежит, спинку ему вдоль позвоночника погладить, чтобы выгнул ее. Мне так массажистка показывала. 13.04.2004 16:26:51, Тиграs
крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
спасибо попробую:) 13.04.2004 16:27:33, крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!