Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS

Девочки...помогите...с 3 месяца от родов стал падать волос, я отнеслась филосовски,зная что у всех падал, но уже месяц прошел а он падает, меньше но постоянно, я что лысая буду? нет там хде выпал ужо новое лезет, но валитси то больше наверное....что делать? или само перестанет???
13.04.2004 16:14:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вычитала: во время беременности волосы практически не обновляются, т.е. не выпадают, как вне беременности. Т.е. волосы густеют в беременности. После родов - приходят к прежнему состоянию. И ощущается этот приход как постоянное волосопадение :)) 13.04.2004 21:35:44, Мумми-мамусик
Галина-Малина
Со временем-таки, перестает. Из меня после родов лезло клочьями, а сейчас щеголяю пикантной коротенькой чёлочкой! Никакими особыми шампунями не пользовалась, как сидела на любимом AVONе (ЭТО НЕ РЕКЛАМА, ЭТО ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!),так и сижу. А вообще хна, говорят, хорошо укрепляет 13.04.2004 17:58:52, Галина-Малина
падают до сих пор - просто катастрофа...детб пошел второй год:((( 13.04.2004 17:22:41, Дев и Котенок
Ну, наверное, не такая уж катастрофа, если до сих пор есть, чему падать! :)))))) 13.04.2004 17:29:18, Билли Бонс
ага, пара волосин висит:(( 14.04.2004 08:44:38, Дев и Котенок
У меня тоже лезут, хоть и витаминки пью. Надо бы масочки для волос поделать укрепляющие, побаловать их, да руки пока не доходят:-/ Так что тоже потихоньку лысею пока... Не расстраивайтесь, наверное, почти у всех так 13.04.2004 16:35:50, ласточка
перестанет. но волосам можно помочь. во-первых, маски масляные или капустные; во-вторых, шампунь. я пользуюсь австрийским "Стиксом". он конечно дорогой, но помогает. 13.04.2004 16:30:41, cris
А что это за шампунь и где его купить можно, я раньше профессиональными пользовалась, а сейчас на японской серии сижу, вроже тож карацо....а маска из капусты енто как...??? 13.04.2004 17:03:19, mana
Перестанет. У меня примерно к 6ти месяцам прошло. Нормально это. 13.04.2004 16:19:40, Тиграs
перестанет! :) 13.04.2004 16:19:18, ИринаМ (Ванечка, 6,5 мес.)
Абракадабра
У меня тоже лезет,я витаминки пью и шампунем с ополаскивателем пользуюсь на основе молочной сыворотки. 13.04.2004 16:17:49, Абракадабра
Бреке Ке
перестанет после 6-7 месяцев. гормоны. ничего не сделаешь. вырастут. у меня четверть осталась :( 13.04.2004 16:17:12, Бреке Ке
Мамаша, успокойтесь! :))) Все лысеют с 3 до 6, после 6 жизнь начинает налаживаться :) А пока - поменьше химии на волосы (лаки-краски) и если не против - сделайте короткую стрижку, чтобы меньше в доме подметать :))) 13.04.2004 16:16:27, Марkиза

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!