Девчата, я тут полезла в инет, стала читать статьи про ГВ и у меня возник вопрос, сколько раз Вы кормили или кормите своих малышей в сутки?
Особенно интересуют меня наши ровесники - 3.5 месяца.
Я кормлю свою детку 5-6 раз в сутки, а по всем статьям получается, что это совершенно не правильно....
Уже и не пойму...
Раздел: Режим дня
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы едим сцеженное мамино молоко из бутылки по требованию и получается 5 раз в день. Заставить есть чаще просто нереально, хотя знаю, что это неправильно. Съедаем мы литр или около того за день. Нам 3 месяца с хвостиком
13.04.2004 17:26:51, Я_Сама



мы кормились по требованию - получалось гораздо чаще.
13.04.2004 13:53:45, ИринаМ (Ванечка, 6,5 мес.)

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.