Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно поплакаться :(

Даже не знаю , что делать. Сейчас поссорились с мужем. Ситуация идиотская. Он уже третий месяц не работает, Сначала говорил, что он отдыхает, потом, что не хочет идти на первую попавшуюся, хочет с хорошей зарплатой. Пока он "ищет" мы живем за счет родителей. ТАкая ситуация напрягает, постоянно просить у мамы денег. А он все ночи напролет в инете сидит или телек смотрит, а днем дрыхнет. Меня это уже бесит и я регулярно срываюсь. А он при этом начинает руки распускать. Вот и сейчас стукнул по голове из квартиры не пускал. Мне это надоело, так уже не первый раз. Я сегодня просто заперлась в комнате и из окна выпрыгнула, благо этаж первый. Теперь не знаю, что делать. Сижу у родителей, он на сотовый названивает, а я его видеть не хочу...надоело. Ссоры фиг с ним, устали мы от друга, наверно, но вот распускательство рук... :-(((
13.04.2004 11:59:15,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ладно. Спасибо за отклики. Пойду я прогуляюсь, погода хорошая.
Он сейчас письмо прислал по мылу, мол, прости, приходи, поедем на дачу...Даже не знаю что отвечать :(
13.04.2004 13:25:02, Автор
Осинушка и Маруся 2мес.
Если руки распускает то это не от усталости а от собственной неудовлетворенности жизнью и сложившейся ситуацией. 13.04.2004 12:47:54, Осинушка и Маруся 2мес.
Да он даже делать ничего не хочет, чтоб ситуацию исправить. Именно не хочет. Ему когда звонили с предложениями о работе. Он просил, чтоб я брала трубку и говорила, что его нет, мол, перезвоните позже. 13.04.2004 12:55:48, Автор
Лютик
Не понимаю, что за экстрим? Мне бы одного раза хватило, если б меня хоть пальцем тронули.... Чего тут ждать, каких улучшений? 13.04.2004 12:41:17, Лютик
Polaris и Карасик (3 месяца)
Мда...такая клиника уже...Честно говоря, тут даже, похоже, и держаться уже не за что (это при том, что я всегда советую 100 раз подумать, прежде чем от мужа уходить). Поживи у родителей, может, у него мозги на место встанут...А вот насчет рукоприкладства....Это все очень серьезно...Решай для себя сама - даешь еще шанс или бесполезно это... 13.04.2004 12:36:25, Polaris и Карасик (3 месяца)
Kirushka
Если человек от усталости руки распускает, то это плохой человек, имхо. У меня подруга полтора года пыталась оправдать мужа таким образом, потом развелась, а просекла бы раньше может и не было бы полутора годовых страданий... 13.04.2004 12:31:12, Kirushka
Бреке Ке
лесом, полем, лесом, лесом. Мужик зарабатывать должен, а не в долг жить. А рукоприкладство вообще его из разряда мужиков выводит. Пока на работу не выйдет, действовать не начнет, я б не возвращалась. И то после искреннего раскаяния такого типа. 13.04.2004 12:30:35, Бреке Ке
Наверно так и надо сделать, но ребенок сейчас у енго. А приди я сейчас к ним, все. Никуда мне больше выбраться не удаться. И либо мы опять "помиримся" либо будет большая ссора. Ругаться сил уже нет. А мириться - это до первого срыва, пока опять не накипит. Да и ребенка с ним оставить не могу, я его еще кормлю.
Блин, выглядит все будто я оправдываюсь...Дурдом. Руки до сих пор дрожат...
13.04.2004 12:49:05, Автор
I-ris
тоже имхо,но на кой такой нужен??? а дите какой пример? еще и руки распукает:(((( 13.04.2004 12:25:59, I-ris
Anny + Niki
я бы так и осталась у родителей. пускай теперь шевелит одним местом, как себя прокормить. и придумывает куда свои руки применить, которыми осмелился жену ударить... 13.04.2004 12:24:49, Anny + Niki
Сори, не туда написала 13.04.2004 12:45:42, Скроюсь:(
Аналогичная ситуация была, муж полгода не работал: днём спит, ночью инет и телек, жили на мою зарплату, я тогда на 8-ом месяцк была, работала ещё, после очередного рукоприкладства начались схватки...Слава богу обошлось и родила в срок, но то что я пережила забыть никак не могу...Сейчас он работает директором в инвестиционной компании, всё замечательно, воспитыаем полугодовалого сыночка, но обиды не забываются! 13.04.2004 12:44:11, Скроюсь:(
Поживи пока у родителей, отдохните друг от друга... 13.04.2004 12:23:17, Билли Бонс
имхо, это не усталость, такую "вторую половину" высылать надо в пеший эротический поход, подобное отношение вообще ни в какие ворота не лезут! 13.04.2004 12:15:58, Webgirl
это уже клиника, имхо...:( 13.04.2004 12:10:05, МасьАня
Иришка.( Сашенька 11)
[censored],,,,,, блин.. слов нету.. А дитё есть? С кем оно чичас?
БЕЖАТЬ от такого козла.. и чем скорее и дальше- тем лучше...
13.04.2004 12:04:28, Иришка.( Сашенька 11)
Ребенок сейчас с ним. Вот он то ( ребенок) и держит меня с ним. Как отец он имеет кучу положительных качеств, но вот со мной он вот так :((( Никакие разговоры не помогают. Он никаго слушать вообще по жизни не любит, даже свою маму.

Убежать можно было быть, но я быстро отхожу и вскоре после ссоры обычно у нас все нормально. У него отношение к этому "милые бранятся - только тешатся".

Я ему предлагала пожить недолго раздельно, но он уперся, не хочу и все. Говорит, не хочу к родителям ехать, хотя все время предлагает к ним переехать жить. Вот и получается, что мне из собственного дома уходить некуда. Мои родители живут рядом, он все равно достанет. Снимать квартиру денег нет (см выше, муж третий месяц не работает).
13.04.2004 12:31:45, Автор
Anny + Niki
если вы сейчас уже так пишите, что после ссоры у вас всё ок и вы быстро отходите - чтож тогда живите дальше, ждите пока он вас регулярно дальше покалачивать будет - смотрела передачу - женщина так 11 лет жила!!!!!!!!!!! только жизнь то одна у человека, и век наш ой как не долог, а вы себе так счастье и свою жизнь представляли, если - да, тогда поживите ещё, может и правда долго сможете ... лично я желаю, чтобы всё у вас хорошо было! 13.04.2004 12:51:22, Anny + Niki
Иришка.( Сашенька 11)
Ребёнка забрать и к родителям..
Ни хрена себе .. тешаться.. я б за такое тешенье сковородкой в лоб ... . Блин.. ну козёл...
13.04.2004 12:40:15, Иришка.( Сашенька 11)
ну это уже не усталость друг от от друга:(. Если до рук дело дошло, то думаю надо проанализировать ситуацию и сделать выводы-не говорю напрямую слово "развод" (деликатничаю), но подразумеваю, тем более что потеря не большая одним нахлебником меньше у мамы будет. 13.04.2004 12:03:46, надяМ

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!