Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такие вот дела ...

Исполнилось 25! и началась новая жизнь! не хотелось вчера говорить о грустном (все таки День Рождения...), но как это не печально, а может быть наоборот, а девочки?
расхожусь с мужем, сняла квартиру недалеко от работы - будем с Полинкой переезжать в субботу...не могу больше жить в том кошмаре, который мне "любимый" муж устроил в последние пол года...не хочу, чтоб мой ребенок слышал как его любимую мамочку обливают грязью! много трудностей впереди! но я верю, что все у нас с Полишкой будет отлично! :) правда? надеюсь на вашу поддержку, ведь поддержка любимой конфы очень многое для меня значит! Любим Вас! Чмок!
Оля и Полинка! :)
13.04.2004 09:31:11,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
Ты молодец, что нашла в себе силы уйти от мужа. Не надо ребенку видеть такие отношения между родителями, ИМХО. Мои родители так и не разошлись, от чего мы все время страдали и страдаем. Все у вас с Полинкой будет хорошо! И найдете себе замечательного папу! 13.04.2004 18:05:25, Tyka
колобоча
Что сказать...грустно все это. Но ты справишься, я в тебя верю. Наверное, время - лучший лекарь. 13.04.2004 17:40:29, колобоча
Polaris и Карасик (3 месяца)
Оль, конечно, все наладится! Ты еще совсем молоденькая, Бог даст, встретишь нормального парня, замуж выйдешь. Или у твоего мозги на место встанут. А мы тебя как сможем поддержим обязательно! 13.04.2004 13:03:50, Polaris и Карасик (3 месяца)
Primavera (ex Ната-Аня)
Главное - не унывать! Все будет отлично - уверена! Трудностей, конечно, не избежать, но вы ведь сильные девчонки, обязательно справитесь! И еще раз с днем рождения!!!! 13.04.2004 12:49:16, Primavera (ex Ната-Аня)
Kirushka
Маладца! Решение трудное, но оно принято. Дерзай! Это только поначалу сложным кажется. Вот тебе наши кулачки ;)))) 13.04.2004 12:48:41, Kirushka
Олечка, с днем рождения вас! Пусть все будет хорошо. 13.04.2004 12:30:28, Colombinа
Мама-3Д
Я уверена, что все будет замечательно! Муж, как известно, дело наживное, это я тебе как будущая теща говорю :))) 13.04.2004 12:12:51, Мама-3Д
конечно все будет супер, если чесно очень вас понимаю, сама на грани нахожусь, но вы молодец, решили взять ситуацию под контроль. так что дерзайте и дай вам Бог счастья, мудрости и терпения! 13.04.2004 12:09:28, Webgirl
Конечно у вас все будет хорошо!!! Новый дом, новая жизнь. У тебя есть доча, у дочки ты - это самое главное. 13.04.2004 11:22:56, Норушка
Мы с тобой! Все у вас с Полинкой будет замечательно!!!!!!!Главное в это верить! Если эти отношения были для тебя тяжким грузом, то тысовершенно правильно поступила, сбросив его. А впереди - ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ!!!Удачи вам! 13.04.2004 10:55:46, swallow
Anny + Niki
Оль, тяжело конечно, очень тебя понимаю :( но хочу сказать одно: очень многое зависит от настроя твоего. Если ты сейчас сможешь воспринимать ситуацию как начало новой жизни, как в общем-то радостное событие (как это не ужасно может быть звучит). Тогда я уверена, что очень скоро всё в твоей жизни наладится и ты обязательно встретишь человека, который вас полюбит и никогда не обидет! 13.04.2004 10:51:24, Anny + Niki
Штуша
Решение тяжелое, но, раз ты на это решилась, видимо, необходимое. Желаем, чтобы у вас все было просто замечательно! Держитесь! Удачи! 13.04.2004 10:39:25, Штуша
Иррка
Тяжелое решение. Молодец, что смогла принять его. Счастья тебе, терпения, сил!.. Возможно, пройдет время, и вы снова наладите свои отношения, ну а нет - пусть, главное, что у тебя теперь есть доченька Полишка, и вы вместе со всем справитесь. Удачи! 13.04.2004 10:20:54, Иррка
I-ris
главное, если есть уверенность, что делаешь правильно, то все обязательно получится!!! 13.04.2004 10:20:02, I-ris
Если все уже решила - то настройся только на лучшее и ничего не бойся, все образуется! удачи и сил тебе 13.04.2004 10:16:23, МасьАня
Nina N
Не переживай! Все будет хорошо! Ты все правильно делаешь, вы с Полинкой достойны лучшего отношения. 13.04.2004 10:11:26, Nina N
От всего сердца желаю , чтобы с этого момента у Вас началась только светлая белая полоса жизни! Удачи! Крепко обнимаю! 13.04.2004 10:48:19, Kati & Kristina (4.11.2003)
Мамочка с Лианочкой (10м)
раз ты приняла такое решение - значит ты очень сильная и все у вас будет хорошо! 13.04.2004 10:10:46, Мамочка с Лианочкой (10м)
ворчушка и Ярослав (5,5)
Теперь всё у вас будет по-другому! Молодец, что нашла в себе силы и мужество изменить привычный порядок вещей! Это не для слабовольных. 13.04.2004 10:04:38, ворчушка и Ярослав (5,5)
HomaUfa
Ты молодец, что находишь силы переломить ситуацию. Действительно, если жить вместе невозможно, то нужно расходиться. А для дочери важнее счастливая одинокая (уверена, что временно) МАМА, чем полноценная семья. Хорошо, если есть поддержка друзей и, особенно, болизких. Ну а наша поддержка всегда с тобой. Удачи!!! 13.04.2004 09:48:48, HomaUfa
Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Ну уж раз решилась - то вперёд как танк!!! Женщина должна быть счастлива! Всё у вас получится, я не сомневаюсь, что мамочка Оля ради любимой дочи всё преодолеет и сумеет! Мы вас всегда поддержим! 13.04.2004 09:47:50, Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Ерунда какая. Вы не удивляйтесь, но без плохого мужа, оно будет гораздо легче - не надо ни за кем ухаживать, никто под ногами не мешается, психологический комфорт и всё такое. Всё наладится - это 100%. Главное расслабится, забыть о проблемах и попытаться отдохнуть. Не самоедствуйте и не накручиивайте себя и всё получится. А тем более деть есть - просто красотища!!! Кстати, если есть возможность - съездите отдохнуть, это тоже очень помогает. 13.04.2004 09:43:49, Я_Сама
Иришка.( Сашенька 11)
Так.. что за мысли..? Всё будет просто отлично.. ты же умничка,а умнички всё делают правильно..:-)
Ты молодца и всё у тебя будет не просто хорошо,а ОТЛИЧНО,,,,
Главное Маленькое Солнышко с тобой,и всё.. а остальное.. перемелется- мука будет..ж-) А потом из этой муки ляпёшек напячём и скушаем...:-))))
Так что.. нос к верху ии в магазин за новым шёлковым бельём и косметикой...;-)Релаксироваться бушь..;-)
А если сурьёзно- то не вешай носю.всё будет хорошо.. мы с тобой ..;-)
13.04.2004 09:39:58, Иришка.( Сашенька 11)
крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
Очень жаль, что так вышло... Но я в таких случаях стараюсь думать что все что происходит, все к лучшему! Держитесь, все наладится и образуется:) 13.04.2004 09:39:24, крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
Держись, пожалуйста, а перемены ВСЕГДА к лучшему! 13.04.2004 09:39:20, MATIV
Самое главное не унывать, все будет хорошо :):) 13.04.2004 09:35:54, Sunny Mommy
Утка
все у вас будет так, как вы сами захотите. Новый этап, новый дом, новая жизнь. Все сложится удачно, верь!!! 13.04.2004 09:32:32, Утка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!