Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Potvora (Тимыч 5,5)

бывает и такое...(ха-ха)

Не могу не рассказать. Сегодня у сестры познакомилась с её подругой. Захожу, сидит девица и кормит малышонка из бутылочки и при этом пальцем на сОске что-то придерживает. Присмотрелась я к бутылочке...Не буду я описывать наш диалог, скажу,ч то выяснилось в результате разговора. Когда Юля приехала домой из роддома, дома нашла купленную мужем бутылочку "Мир детства" и почему-то без крепежа в который вдевается соска (она решила, что так и должно быть). А несколько сосок она купила до роддома отдельно. Короче говоря, они с мужем теперь (уже около месяца) натягивают соски на резьбу бутылочки!!! Резьба они решили для того, чтобы соска лучше держалась. жёлтые (я так понимаю каучуковые) Юля сама приспособилась надевать, а вот из-за белых (силиконовых) она мужа по ночам будит. Это ещё не всё - как оказалось пальцем (см. выше) она закрывает клапан соски, из котрого, естессно, вытекает жидкость. При этом муж постоянно ворчит, что соски дырявые, в ответ на что жена отвечает, что купила уже 6 сосок и все дырявые. Воооо как! Так что мы сегодня с сестрой открыли Юльке Америку и посоветовали поискать дома крепёж для соски.
13.04.2004 00:55:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что, я помню после роддома пока молоко еще не пришло пыталась накормить ребенка из соски в которой не было дырки ( Avent между прочем)попалась видать бракованная, он бедный так сосал старательно и орал дико в перерывах, только через час доперло что нет там дырки, ведь он сосет, а молока все столько же. Поморила дитя голодом . А я сидела голову ломала, ну чего он так орет? 13.04.2004 08:52:24, Lanatim и Sashka
Andrjusha
бедный детёныш :)))))) 13.04.2004 12:57:42, Andrjusha
вот это даааааа!! Это действительно неопытность и ведь из родных её никто не подсказал?!! А лучше бы грудью кормила и проблем таких не было. 13.04.2004 08:49:31, Madam_sha (Данька 10 мес)
вспоминая свое состояние месяца через полтора-два после родов, не удивляюсь ничему. Впрочем, муж-то как не сообразил? 13.04.2004 01:37:54, Larissa&Gleb(ну и папа, куда ж без него ;))))
:))) да уж 13.04.2004 01:23:51, Норушка
это послеродовое... бывает. главное, что они кормят ребнка! :)))) 13.04.2004 01:21:33, Юля Пли
Ryda и Крошка Янот ( 4,5 мес.)
и хоровое такое..постродовое)))заразное, видать 13.04.2004 01:28:09, Ryda и Крошка Янот ( 4,5 мес.)
колобоча
М-да.... Это у нас еще такие люди встречаются! Супер!:) 13.04.2004 01:18:41, колобоча
вот это дааа, бедьненькая, но как героично ты ей все открыта,а)))во какие мамашки отважные бывают -мчаются с такими штукоивнами, хорошо что ты ей поогла!! 13.04.2004 01:15:24, НатальЯ + ПолинА
Оранжевая
как трогательно))) дома я постоянно сталкиваюсь с подобными случаями в лице моей мамы, поэтому ничему не удивляюсь) технический прогресс неподвластен для ее ума))) а тут просто неопытность - это умиляет)))) 13.04.2004 01:08:45, Оранжевая
Стамеска
Я смеюсь,а вы говорите "не может быть!" 13.04.2004 01:05:45, Стамеска
Ryda и Крошка Янот ( скоро 5 мес.)
)))))боже, нельзя же так...ночью...Ятак заржала, что чуть всех не перебудила)))))))))))))) 13.04.2004 01:04:11, Ryda и Крошка Янот ( скоро 5 мес.)
Primavera (ex Ната-Аня)
Ну и ну!!!! 13.04.2004 01:01:41, Primavera (ex Ната-Аня)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!