Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майские

едем не майские к прабабушке на поезде, расскажите кто что знает о путешествиях на поезде с масиком, ехать будем с 2 дня до 8 утра..наверное авто переноску с собой возмем, что бы иногда малыша туда класть..просто думаю, что масику шум колес может не дать спать например? и кстати, едем на украину, какие совету дадите по охране здоровья, рекомендуйте плиз?!!
12.04.2004 23:24:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня
ПО охране здоровья? Такие же советы как и везде - из под крана и из луж не пить, еду в откровенных забегаловках не есть:)) Взять с собой аптечку элементарную, хотя конечно же все есть в аптеках. И самое главное!!! не забудь взять мед полис. У Украины с Россией есть соглашение, по которому по этому полису в Украине должны оказать бесплатную мед помощь в случае чего. Все:)) 13.04.2004 00:19:49, Ксеня
I-ris
т.к. я сама люблю поезд, поэтому первая поездка с Егоркой в 1,2г в Коктебель прошла очень хорошо:)
а если деть меньше, то по мне только легче:)
главное запаситесь парой новый игрушек:)
12.04.2004 23:34:00, I-ris
Стамеска
Про поезд не знаю,могу только про самолет,а про Украину,куда именно то?я была в Киеве крайний раз в 2000г,детя не возила из-за плохой экологии имхо и не повезу 12.04.2004 23:31:34, Стамеска
мы в днемпропетровск на пару дней всего едем 13.04.2004 00:58:19, НатальЯ + ПолинА
Ксеня
ну уж не хуже, чем в Москве вообще-то 13.04.2004 00:14:31, Ксеня
Стамеска
Я же отвечала про Украину 13.04.2004 00:18:58, Стамеска
да? не видела еще(( 13.04.2004 00:58:44, НатальЯ + ПолинА
Стамеска
Да это я Ксене про экологию,не вожу туда детей -боюсь 13.04.2004 01:02:24, Стамеска
как раз наоборот - под стук колес должна дрыхнуть только так! он же ритмичный. Вот на станциях как раз может и просыпаться, когда поезд стоит :)) Ты по себе вспомни - обычно просыпаешься и видишь - стоИм, бабки с семечками ходят :) А на тему здоровья на Украине - в смысле?!! 12.04.2004 23:27:15, Мумми-мамусик
да на счет остановок это верно..только так резко обычно тормозит и тааак громко..что даже не знаю как масик вести себя будет((а на счет экологии мож там какая зараза от которой нужно привится,? 13.04.2004 01:00:10, НатальЯ + ПолинА
да нет, брось ты, все тоже самое, что у нас. Она ж у вас пока еще не ползает и полки облизывать не должна. 13.04.2004 11:53:27, Мумми-мамусик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!