Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Ответьте на что сможете!

Полька моя сегодня, да и вчера тоже, совсем никакая, ест плохо, спит днем плохо, а вечером (в районе 7.00) так вообще просыпается с диким плачем и ноет так до 24.00 второй день!!! Не животик это точно! не уже ли это опять ОНИ её донимают?:( ДОСТАЛИ !!!Я уже даже не произношу ИХ название!!
Второе: даю Полюхе баранки, чтоб мусолила, десна чисала, тк специальные чисалки она не любит. Так сдуру купила мелкие баранки, так она их по две штуки в рот засовывает и там держит, пока в пюре не превратяться, так и вытащить не дает:) Что делать? Те как нибудь это может повлиять на пищеварение, если мы тока начали прикорм, те едим тока 2 каши! Не будет потом проблема с животом?
12.04.2004 22:18:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
слушай у анс тоже самоеее, не ужели в 3 с копейками месяца зубы начали резаца!!!!!Я В ШОКЕЕЕ, А ЧТО ДАЛЬШЕ ТО БУДЕТ 13.04.2004 01:07:47, НатальЯ + ПолинА
Anny + Niki
если это ОНИ, предлагаю помазать гелем для зубиков. А слюней много? у нас всегда показатель. Я покупаю челночёк. Думаю от нескольких баранок в день ничего страшного не будет - тем более не съеденных, а измусоленных :))) держись! 12.04.2004 22:51:56, Anny + Niki
про сон: Глеб сегодня днем спал 2 раза по 15-20 мин и все. Виддимо, погода. про сушки: купи большие. Можно купить баранки и подсушить в прохладной духовке - ни по чем в рот не засунет :) А малютки я бы не давала - подавится, не дай Б-г. 12.04.2004 22:49:36, Юля Пли
I-ris
такой же сон, и тоже зубы:(( 12.04.2004 23:14:34, I-ris
Nina N
Юль, если они такой же диете, как мы, то сушки-сухари вообще нельзя. У нас одна на двоих суровая гастроэнтеролог :(((((( 12.04.2004 22:52:53, Nina N
тут я ничего вообще сказать не могу. мы не на диете. я только сточки зрения безопасного глотания написала. 12.04.2004 22:54:38, Юля Пли
Nina N
Если так, то челночек идеален для грызьбы по размеру, но они мягкие. А которые жесткие, они маленькие :(( 12.04.2004 23:00:12, Nina N
Челночки разные, бывают и жесткие :) Я большой спец, мы сушки пачками лопаем :) 12.04.2004 23:07:17, Юля Пли
Кузьманя и киндер
моя третий день днем почти не спит... 12.04.2004 22:42:20, Кузьманя и киндер
Моя тоже дня 3 орет вечером, то ли ОНИ, то ли нет не знаю. И засыпает плохо, нервная какая-то.Сейчас у бабушки на руках спит. 12.04.2004 22:39:24, Ольга&Маруся
Elle & Liti
Лен у нас такое периодами бывает, ну не ест ничего ребенок и все, потом проходит, а запихать вобще ничего не возможно, только сок пьет в такие дни.
ОФФ Ты в секонд в среду со мной едешь?
12.04.2004 22:31:55, Elle & Liti
Lenkapenka
Кстати, куда именно, те адрес? Я посмотрю, мужа встречу завтра, тады точно отвечу! 12.04.2004 22:38:05, Lenkapenka
Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Вполне возможно, что это ОНИ и донимают бедную Полечку. А насчёт баранок, конечно, много их есть не хорошо, когда Тасюшка целый день хлеб и баранки таскает, то я ей пюрешки и соки даю, которые имеют обратное действие. Но вы же не едите их? Тока каши? тогда не знаю - покупай б000льшие баранки. 12.04.2004 22:31:54, Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Nina N
Лен, лучше на надо баранки, они хороши для детей, у кого нет проблем с пищеварением. Лучше пусть грызет, все что грызется. Я вообще удивляюсь, кто придумал прорезыватель? Покажите мне ребенка, кто это прорезыватель заценил. 12.04.2004 22:29:26, Nina N
Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Как кто заценил? Мы на днях нашли свой прорезыватель (когда у нас уже 4 зуба) и так рады ему были, погрызли, хотя мы всё теперь грызём - на минут 15 хватило!!! 12.04.2004 22:33:57, Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Nina N
А мы грызем все, кроме прорезывателей. Хотя уже 5 ИХ (шестой ОН на подходе). 12.04.2004 22:46:03, Nina N
Lenkapenka
Ой, ну и ошибок накалякала, сорьки...:)) 12.04.2004 22:20:33, Lenkapenka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!