Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А для вас?

Вот вопрос в 1-3. А мне интересно, как для вас.
12.04.2004 19:57:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
с первым - в Москве сидела, только на выходные на дачу, а сейчас обожаю дачу:) как только так сразу и поедем, правда на среду-воскрес., а то я боюсь одна с детьми ночевать. 13.04.2004 00:13:32, I-ris
Primavera (ex Ната-Аня)
Прошлым летом поехали на дачу через три недели после роддома... Красота там! Оказалось, что и гулять там нам есть с кем. Правда постоянно (или долго) там жить конечно скучновато, но наездами вполне можно. В этом году поедем обязательно как только потеплеет окончательно. 12.04.2004 23:25:59, Primavera (ex Ната-Аня)
для меня лучше совмещать приятное с полезным, поэтому едем не море, имхо там всем хорошо и мне, и детке! 12.04.2004 22:42:08, Webgirl
Elle & Liti
Я на дачу ни ногой.Если есть возможность лучше в подмосковье, в каком нить чистом городе квартирку купить или снимать и жить летом. В городе все ж не так скучно как на даче. Нам повезло у нас бабушка с дедушкой в Дубне живут, воздух чистый, под окном Волга течет, еще 2 реки и Московское море рядом. Отдыхай, загорай, купайся, дыши свежим воздухом - красота. Если б деда и бабки там не было, мы б наверно там на лето снимали что нибудь, но лето точно б там проводили, все ж город-курорт. 12.04.2004 20:07:01, Elle & Liti
Штуша
Экология на нашей даче... та еще. В общем, не настолько она хороша, чтобы переезжать туда жить. Пока мы думаем, но, скорее всего, будем туда просто наезжать на половину недели. Там еще очень все сложно - дача не наша, а свекрови. Они там живут. Мы на втором этаже, воды там нет, надо на второй этаж по винтовой лестнице таскать (а детей хрен оставишь). Периодически не бывает электричества. Если полдня его нет - это норма :(
Особо по травке побегать дети не смогут - там не травка, а стерня жесткая почти всюду. Или заросли крапивы и сорняков. Купаться особо негде. Можно съездить на озеро (30 км), но там грязно :(
12.04.2004 20:05:57, Штуша
Утка
мне важно также, чтоб бытовых геморроев не было. А уж веселье мое подождет, развлекусь как-нибудь с дитем:) 12.04.2004 20:04:37, Утка
во-во. у нас дача не приспособлена к проживаю на ней непрерывно, потому будем как-то иначе решать - уезжать, приезжать, на Урал поедем, надеюсь, что может и на море удастся. 12.04.2004 20:09:22, Юля Пли
Утка
а у нас отменилась поездка в Сибирь...вот, будем думать...про санаторий хотя бы на месяц. 12.04.2004 20:12:24, Утка
К НАМ!К НАМ ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! 12.04.2004 20:51:50, swallow
почему отменилась? санаторий - это хорошо. 12.04.2004 20:14:20, Юля Пли
Утка
я вспомнила, что у меня у папика проблемы с легкими....теберкулез не подтверждается, а изменения в легких есть:( до Манту туда не поеду. он 50 лет курит, на это грешу, но фиг знает:((( 12.04.2004 20:18:05, Утка
:((( но санаторий - это хорошо. 12.04.2004 20:21:53, Юля Пли
Утка
эт понятно:) 12.04.2004 20:26:04, Утка
Elle & Liti
И мы в гости летом на Урал поедем :) 12.04.2004 20:10:57, Elle & Liti
eka
и мы 12.04.2004 22:51:13, eka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!