Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встал!!!!!!
Девочки,смотрю я сегодня утром на Севкину кроватку, гда(по идее) должен находиться крепко спящий деть,и вижу, что деть-то не только не спит, но и стоит в кроватке!!!Это нормально, ведь нам только 6 мес.?
12.04.2004 18:21:28, mozartina
13 комментариев




Страшного ничего в этом нет, наоборот нормально. Мышцы готовы держать вес-вперед! Скоро переступать вдоль предметов будет. :)
Скорее дно кроватки вниз! 12.04.2004 19:15:57, Бреке Ке




А Ёж в 2 месяца в коляске опираясь на капюшон ручками стоял и сирень ловил :) Фотографии-доказательства есть :) Соседки по даче злобствовали. "нельзя маленьким до полугода сидеть". А я поворачивалась и говорила, что он не сидит, а стоит. То-то мату было... Не сдержались :)) 12.04.2004 20:50:47, Бреке Ке

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

