Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mozartina

Встал!!!!!!

Девочки,смотрю я сегодня утром на Севкину кроватку, гда(по идее) должен находиться крепко спящий деть,и вижу, что деть-то не только не спит, но и стоит в кроватке!!!Это нормально, ведь нам только 6 мес.?
12.04.2004 18:21:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик (3 месяца)
Здоровска! Теперь надо бдеть! 12.04.2004 20:01:45, Polaris и Карасик (3 месяца)
молодцы, нормально 12.04.2004 19:59:37, Юля Пли
Lenkapenka
Молодцы! поздравляем! У нас тоже встала Полька где то в 6м а мож и пораньше! 12.04.2004 19:57:25, Lenkapenka
Иррка
Мы тоже в шесть с небольшим встали. Невролог ругался. А я считаю, что раз сама встала, значит, готова к этому. 12.04.2004 19:51:20, Иррка
Elle & Liti
О , а на нас ортопед орал дурниной. 12.04.2004 19:57:13, Elle & Liti
Elle & Liti
Ну некоторые уже в 6 ходили :)) 12.04.2004 18:58:51, Elle & Liti
Бреке Ке
Это не особо считается, с рождения рефлекс остается, если поддерживать-так и будет за ручки ходить. Что "ходит" сказать нельзя. А вот сам встал-этап.

Страшного ничего в этом нет, наоборот нормально. Мышцы готовы держать вес-вперед! Скоро переступать вдоль предметов будет. :)

Скорее дно кроватки вниз!
12.04.2004 19:15:57, Бреке Ке
Elle & Liti
Ну соответственно, чтоб куда то пойти, нужно встать :)) Так что мы ж не в ползучем состоянииходили, деть встал - пошел, как же без этого. 12.04.2004 19:55:53, Elle & Liti
Бреке Ке
НЕЕ Самурай в 2 месяца на даче всех замучал-води его :) вставать не надо- за руки ведут, ты только бодро ноги переставляешь :) 12.04.2004 20:38:19, Бреке Ке
Elle & Liti
Ну вот, а еще меня постоянно во лжи пытаются уличить, когда я рассказываю про подруг, которые деток с 2 мес с поддержкой водили, вот несправедливость 12.04.2004 20:44:35, Elle & Liti
Бреке Ке
Водили с рождения, в 2 ДОСТАЛ всех! Требовательно орал, пока не пойдешь :)Спинка болела у меня, няни и бабушки. А ему хоть бы хны :) Хочу и буду!

А Ёж в 2 месяца в коляске опираясь на капюшон ручками стоял и сирень ловил :) Фотографии-доказательства есть :) Соседки по даче злобствовали. "нельзя маленьким до полугода сидеть". А я поворачивалась и говорила, что он не сидит, а стоит. То-то мату было... Не сдержались :))
12.04.2004 20:50:47, Бреке Ке
Elle & Liti
Ой и у нас так же ходить начала, тоже орала, чтоб водили :)) Бабушки как ни странно не матюкались, а вот он ортопеда досталось жуть, когда Литка у нее в кабинете топала :( 12.04.2004 20:53:43, Elle & Liti
Штуша
УРА!! В принципе, раз сам встал, то нормально. 12.04.2004 18:33:04, Штуша

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!