Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Дитеныш проснулся сегодня весь в соплях,
Дитеныш проснулся сегодня весь в соплях, глазки залипли...Все в каких то выделениях засохших. Один глаз красненький, ну как будто сосудики полопались. Весь день нос еле дышит. Какой то кашель, ну я бы не сказала, что похож на больной , но вкупе с соплями - настораживает... Неужто мы болеем? :о(
11.04.2004 22:00:27, Merci
2 комментария

А что от сопелек капать? И с глазами - это у нас еденичный случай, обычно такого нет
11.04.2004 23:35:33, Merci
11.04.2004 23:35:33, Merci
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.