Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пришли от невропатолога

Спасибо всем, кто за нас кулачки подержал. Не так все плохо, девчонки. У нас ЛЕГКАЯ неврологическая симптоматика. Какие-то там участки коры незрелые, чтобы они созрели прописали нам пирацетам и мильгамму. Кто давал, напишите плз. были ли результаты, что про эти средства знаете.
11.04.2004 19:52:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама-3Д
Пирацетам - это для улучшения мозгового кровообращения, импортный аналог - ноотропил (его, честно говоря, хвалят больше). Про мильгаму - не знаю. У моей сестры девочка на 8 дней младше Вашей Маруси, тоже только переворачивается, так их смотрел невропатолог - ничего не сказал. Может еще одного попоробовать, в смысле если силы есть? 12.04.2004 00:52:00, Мама-3Д
хорошо что несеръезно...а легкая симптоматика у нас была..а может и не легкая,мнения врачей разошлись:)но мы ничего не давали так что про ваши лекарства не зскажу ничего... только танокан давали (потому что кисты были) 11.04.2004 20:53:26, Fluff
мне сейчас невропатолог сказала, что и я могу ничего не давать, и ребенок догонит сверстников тогда, когда сам компенсирует задержку. Говорит, иногда взрослые люди с удивлением выясняют какие-то подробности из своего детства, которые они переросли и других в чем-то догнали и перегнали. Но с маленьким ребенком нельзя точно сказать, что он, например, в 8 сядет, а в 9 пойдет. Поэтому надо определенные вещи пролечивать. У нас "темповая задержка", т.е. более медленными темпами идет ребенок. Но вот она не верит в то, что есть просто ленивые дети. Она говорит, что даже ленивый пусть хоть раз в день, но перевернется. А Маня-то только на бочок поворачивается, а переворачиваться пока не начала. Я решила препараты эти подавать, как-то убедила меня врач. 11.04.2004 21:40:15, ula
вот как решила так и делай и больше никого не слушай тогда:) желаю чтобы у вас все хорошо было..а как с белым халатом-то все прошло?:) 11.04.2004 21:52:53, Fluff
да неудачно:( мы вошли, я Маню посадила на пеленальник, потихоньку раздеваю и рассказываю доктору, что типа так и так, сдавали кровь каждый месяц, теперь никого в белом халате к себе не подпускает. Говорю: вот видите, сидит ребенок, руками двигает нормально (дистанционный осмотр делаю:), а вот вы счас подойдете к ней и начнет орать. И точно: врач делает к нам шаг - Маня кривится. Врач быстро снимает халат, но Маня уже начинает рыдать. "Эх, она меня уже засекла!", - в сердцах говорит доктор, -"Раньше надо было говорить!" Короче, сплоховала я. Но вроде бы осмотр все-таки сложился. А в карте нам записали что-то типа: ноги согнуть не удалось из-за поведения ребенка:) 11.04.2004 22:34:43, ula
у меня первый нервниый патолог который ульку смотрел начала ее букально трясти,улька была голодная и разревелась,когда я попросила дать мне успокоить ребенка, сказала не надо якобы ей надо послушать как онаплачет...улька и устроила ей истерику с закатываниями и тд...(мечтательно)отловить бы ее,сволочь.. диагнозов наставилаааа..я даже перечислять не буду 11.04.2004 22:48:16, Fluff
атас...а что по плачу определяется наличие неврологии и ее характер? может, конечно, в этом есть что-то, но на грудных детей всегда есть какие-то побочные факторы воздействия, которые мешают диагностике: голодная, сонная, раздраженная и пр. Интересно, эти врачи как-то такие вещи фильтруют? 11.04.2004 22:56:51, ula
какие-то фильтруют....я понимаю в поликлинике поток детей,а это тс сетило отечественной медицины я на дом вызывала,время у нее было и вообще...короче..надеюсь,ей сейчас икается) 11.04.2004 23:49:00, Fluff
Eugin
Хорошо, что ничего серьезного:) 11.04.2004 20:19:41, Eugin
Вот и славно! Про средства эти не знаю, просто желаю вам скорее избавться от вашей "легкой симптоматики". 11.04.2004 20:10:47, Лило

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!