Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам четыре! Отчет...

А у нас сегодня тоже день рождения - Катюшке 4 месяца! Как сказала моя мама - еще два раза по столько - и год будет.
Весим мы примерно 6100г, рост 63 см. За этот месяц Катя:
- научилась переворачиваться на живот: с победным криком задирает ноги, плюхается на правый бок и тут же перекатывается на живот, вытаскивает ручки, поднимает голову - и готово. Обратно на спинку получается пока редко и, видимо, случайно.
- лежать на животе ей теперь нравится - все видно. Когда устает, зовет на помощь. Пытается ползти, утыкаясь носом в коврик и поднимая попу - как гусеничка.
- знает теперь, для чего нужны руки: хватает игрушки, погремушки и сразу тащит в рот, старательно обсасывает и облизывает. Да и сами ручки очень вкусные - пытается засунуть в рот кулак и даже два - не влезает. Зато очень хорошо сосать пальцы - до трех штук за раз (если соска куда-то задевалась).
- очень радуется и смеется, когда видит себя в зеркале - очень смешно за ней наблюдать.
- полюбила плавать в большой ванне - теперь не плачет, если вдруг нахлебается воды.
- стала православной христианкой - 20 марта мы ее крестили.
Вот такие у нас успехи. Есть и трудности, но о них не сегодня. Сегодня - праздник!
10.04.2004 10:22:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ната-Аня
Поздравляем Катюшку-малышку! 10.04.2004 12:55:18, Ната-Аня
Polaris и Карасик (3 месяца)
Поздравляем!!! Молодцы! Кста...у нас габариты такие же, тока мы на месяц моложе 10.04.2004 12:41:42, Polaris и Карасик (3 месяца)
gagachka и Тая
Умнички вы! Поздравляем!!! 10.04.2004 12:00:10, gagachka и Тая
поздравляем)! 10.04.2004 11:58:56, Webgirl
I-ris
поздравляем:)) молодец Катюша!!! 10.04.2004 11:04:28, I-ris
поздравляю! 10.04.2004 11:00:54, Fluff
Молодцы! Хорошие достижения! 10.04.2004 10:54:29, Норушка
Иррка
Ух ты, какая молодчинка!.. Поздравляю. Всего вам самого замечательного!.. 10.04.2004 10:52:02, Иррка
Поздравляю почти ровесников! А мы еще такие ленивые. 10.04.2004 10:50:25, MATIV
Здорово:) Поздравляем! 10.04.2004 10:41:14, крыся&крысАлёшка(4,5мес.)
С днем рождения! А кулачки скоро оба поместятся, по опыту знаем... 10.04.2004 10:27:28, Dasha@Marina
Поздравляем! молодцы, много умеете! 10.04.2004 10:24:17, Sonka

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!