Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и что это за окном у нас в Москве? Я

Ну и что это за окном у нас в Москве?
Я проснулась, Маринка еще спит, настроение отличное, думаю, сейчас спокойненько, не на бегу выпью кофе... Взглянула на улицу, а там дождь... А мы сегодня собирались с друзьями на свежем воздухе встретиться, у них маленький сынишка, думали погуляем все вместе...
10.04.2004 08:57:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
под дождем отлично гуляется))) люблю такую погоду, особенно если их окна смотреть а у тебя книжка интересная и чаек горячий под рукой)) 10.04.2004 10:59:05, Fluff
gagachka и Тая
ага!!! и тихо так, уютно... и в пледик завернуться еще... 10.04.2004 12:04:09, gagachka и Тая
Иррка
Может, во второй половине дня растянет небо, вчера так и было. А в такю погоду самый кайф спать, открыв окно. Прохладно, свежий воздух, шум дождя.. :-)) Но мне не удалось. Сашка тоже проснулась, правда, позже обычного - не в семь, а в восемь. И сразу принялась залезать на мою голову, так что сон закончился. :-) 10.04.2004 10:54:47, Иррка
gagachka и Тая
Да, есть свой плюс в том, что ребенок еще не ползает: если просыпается, просто лежит рядом и сопит. На голову и другие части тела не залезает :))) 10.04.2004 12:06:09, gagachka и Тая
Утка
а я люблю такую погоду, дома можно поваляться, если деть даст:))) 10.04.2004 09:49:12, Утка
Мэджик + Дениска (3 мес.)
Ключевое слово: если деть даст :))))) 10.04.2004 09:55:48, Мэджик + Дениска (3 мес.)
Утка
ну дык: все теперь от них зависит:) 10.04.2004 09:56:35, Утка
Мэджик + Дениска (3 мес.)
Денисище в такую погоду дрыхнет :) 10.04.2004 10:03:36, Мэджик + Дениска (3 мес.)
Утка
а наша фиг с маслом. Вчера спала днем по 40 минут вместо 1,5 часов, сегодня даже боюсь предположить 10.04.2004 10:58:51, Утка
Моя тоже чего-то разоспалась. Кайф. Я уже две чашки кофе выпила-балдею... 10.04.2004 10:05:30, Dasha@Marina
Мэджик + Дениска (3 мес.)
Пакость у нас за окном :((( Я тоже думала с приятельницей сегодня объедениться для прогулки... Ага... В такую погоду не то что с дитем гулять - собаку не выведешь... 10.04.2004 09:25:11, Мэджик + Дениска (3 мес.)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!