честно говоря я так рада, потому что у старшего зубы начались в 8 месяцев и с большой температурой в течение нескольких дней, а Лешка меня только морально доставал ну и насморк чуть-чуть был.
так что на одного зубастика стало больше:)
Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Грызите маму на здровье, отращивайте следующие!
09.04.2004 23:14:32, Юлька и бутузяка Софико(8почти)




поздравляем! надо зубик посеребрить, приложить ложечку серебряную, чтоб зубки были ровные и красивые
09.04.2004 22:19:25, ula
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.