Я тут в отчете за седьмой месяц залилась что Маха слоги не говорит. Вот, сказала... свой первый слог... порадовала родителей... весь вечер бормочет:
"бля-бля-бля"
Я вот думаю... в дневник это как первое слово записать? :)
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Начало хорррошее. Дальше будет лучше - только эти слова сложнее выговаривать!
09.04.2004 23:13:20, Efa

:)))))
09.04.2004 22:01:22, Юля Пли
ОФФФФ Юль вы завтра во ск-ко у Кариши собираетесь? Я звякнуть собираюсь :)
09.04.2004 22:14:09, Вуглускр (ex Gogoni)

Гогош, у Глеба сопли+десна опухла - ждем зуб опять, поэтому все под вопросом :(, если не пройдет, я его к Ирке не рискну везти... Может мы в Корову пойдем со всеми (и Каринка), может никуда - короче, все будет видно завтра. Если мы к ним идем - то примерно в 19 по Москве.
09.04.2004 22:22:56, Юля Пли

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.


