Я тут в отчете за седьмой месяц залилась что Маха слоги не говорит. Вот, сказала... свой первый слог... порадовала родителей... весь вечер бормочет:
"бля-бля-бля"
Я вот думаю... в дневник это как первое слово записать? :)
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Начало хорррошее. Дальше будет лучше - только эти слова сложнее выговаривать!
09.04.2004 23:13:20, Efa

:)))))
09.04.2004 22:01:22, Юля Пли
ОФФФФ Юль вы завтра во ск-ко у Кариши собираетесь? Я звякнуть собираюсь :)
09.04.2004 22:14:09, Вуглускр (ex Gogoni)

Гогош, у Глеба сопли+десна опухла - ждем зуб опять, поэтому все под вопросом :(, если не пройдет, я его к Ирке не рискну везти... Может мы в Корову пойдем со всеми (и Каринка), может никуда - короче, все будет видно завтра. Если мы к ним идем - то примерно в 19 по Москве.
09.04.2004 22:22:56, Юля Пли

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.