Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kroxa

Подскажите плиз

Девченки ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!
Подскажите плиз, что можно вкучненького из курочки на ужин приготовить???
Жду рецептиков!!!!!!
09.04.2004 20:24:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karik & Irinka
Отбиваешь куринное феле, солишь, немного давленного чеснока, майонез+сметана обмазать и в духовку минут на 15. 09.04.2004 23:20:19, karik & Irinka
Кузьманя и киндер
ой, из филе божественные оладьи можно делать! в кулинарной конфе рецепт давали:
примерно полкило куриного филе мелко порезать (кубики 1 на 1 см), залить 150 г майонеза и поставить на 3 часа в холодильник мариноваться. Потом добавляем яйцо, муки 2 ст. ложки, посолить (по вкусу). Все тщательно перемешать и жарить по типу оладушков. При подаче полить соусом (майонез + мелко порезанный укропчик).
09.04.2004 23:34:02, Кузьманя и киндер
karik & Irinka
Классно, спасбо , обязательно попробую. 09.04.2004 23:50:50, karik & Irinka
kroxa
Большое всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.04.2004 23:14:34, kroxa
Напиши, что приготовила и как понравилось... 09.04.2004 23:51:33, Dasha@Marina
Polaris и Карасик (3 месяца)
Мне больше всего нравится без ничего. Берешь курицу, режешь грудь, распластываешь ее на ейном пузе, солишь, обмазываешь сметаной для корочки и в духовку на протвене. Можно водички подлить чуть-чуть, чтобы не пригорало 09.04.2004 22:13:51, Polaris и Карасик (3 месяца)
а мы среди прочих рецептов любим курицу в пиве.
Нужна 1 курица, примерно по полкило помидоров и репчатого лука, поллитровая бутылка пива, я Балтику №3 использовала.
Курицу режешь на куски, солишь, перчишь, приправами, если надо... Потом на сковороде обжариваешь, недолго, до золотистой корочки. Перекладываешь в кастрюлю, сверху помидоры, порезанные кубиками, и лук, порезанный полукольцами. Сверху все это заливается пивом и на маленьком огне тушится под крышкой после того, как закипит, примерно час или около того... Из лука и помидор получается вкуснейшая подливка, а сама курица-пальчики оближешь!!! В принципе готово-когда на вкус уже пиво не чувствуется.
Попробуйте, не утомительно и обалденно вкусно.
09.04.2004 22:04:54, Dasha@Marina
..На бутылке,с яблоками, с квашеной капустой,с черносливом, с чесноком.(все в духовке лучше если в латке. 09.04.2004 21:51:19, Дашуля
Кузьманя и киндер
тут очень вкусно советовали курочку с яблоками нарезанными запечь! 09.04.2004 21:04:51, Кузьманя и киндер
Nasta
Да, очччень вкусно (сама вчера так делала)! 09.04.2004 21:27:35, Nasta
Бреке Ке
Рецепт по ссылке

09.04.2004 21:04:13, Бреке Ке
I-ris
:)))гы-ы-ы:)) 09.04.2004 23:59:42, I-ris
я сейчас буду делать-значит так. нужна курица лук сметана и красный сладкий перец(паприка) режешь на куски курицу,лук жаришь в кастрюле на слив масле, посыпаешь перцем(чем больше тем лучше) сверху курицу,когда побелеет-заиваешь водой и тушишь до готовности а перед тем как снять с огня бухаешь туда пачку сметаны только главное чтобы сметана не вскипела. вот)) если чего непонятно пиши) 09.04.2004 20:57:41, Fluff
mary-april
Лучше, наверно, в раздел "Быт" обратиться, там целая конфа по кулинарии. Мне в своё время там много интересного посоветовали))) Может, запечь в фольге, предварительно напичкав кусочки всякой всячиной (лук, перчик болгарский и т.п.) - и вкусно, и быстро, и сочная курочка получится. 09.04.2004 20:34:26, mary-april

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!