Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про нас :)

1) Глеб вообще не дает есть, выклянчивает хоть что, лишь бы из наших тарелок. От сытости не зависит. Я ела ногу куриную, прикармливала его картошкой, ему мало. Поразмыслив, решила пойти на уступку родственникам, которые уговаривают кормить его мясом, но начать решила с косточки куриной, тем более, что по маминым воспоминаниям я ради этой косточки готова была на многое :). Ободрала с нее все, что было, и протягиваю Глебусу, как великое благо... Глебус осторожно берет двумя пальцами, смотрит с сомнением, швыряет в сторону и испуганно орет на всю квартиру... А мама-то думала... :))))))
2)Сосед забивал гвоздь. Минут 15, не очень назойливо,т.е. довольно тихо и методично. Глеб провел эти 15 минут так: бежал вдоль дивана "к звуку", выглядывал в коридор. Ничего не обнаружив, опускался на четвереньки, выползал в коридор, молчал, прислушивался. На всякий случай быстро возвращался в комнату. Я комментировала: "бух-бух, дядя стучит". Смотрел на меня с облегчением: понятно. Стучит. Вставал, бежал вдоль дивана к коридору, выглядывал... см начало :) Так раз 10, не меньше. Раньше не обращал внимания на гвозди, дядь и т.п. вещи :). Взрослеем...
08.04.2004 18:08:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Весело у вас!:)) 09.04.2004 10:32:49, swallow
Сирень (Максим 10м)
:-))))))))))))) 08.04.2004 23:21:25, Сирень (Максим 10м)
:))) 08.04.2004 21:58:34, Геша
Бреке Ке
Ну он дает :)) 08.04.2004 21:51:32, Бреке Ке
Беатрис (Тасёнок 10 м.)
мать! Ну дай ребёнку мяса! Сама ешь, а ему не даёшь - у нас такой номер не проходит:) 08.04.2004 20:56:33, Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Polaris и Карасик (3 месяца)
Ну мать ты даешь!!! Мужука костями кормить!!! Вот состаришься, Глебушка твой косточку обгладает и тебе отдаст: на, мамка, кушай! гы)))))))))))))))))прикольно так!!! 08.04.2004 19:16:58, Polaris и Карасик (3 месяца)
:)))) а я испуганно начну орать на весь дом... :))))) 08.04.2004 22:24:48, Юля Пли
Иррка
Я тут ржу в голос. :-))) Замечательная картина!.. 08.04.2004 18:47:42, Иррка
Березка (Илюшка (7,5 мес) и Дима (4,5 года)
Да, умничка Глеб!
А вам, мамаша, должно быть стыдно! Дите костями кормить! Не собака же :-))))
08.04.2004 18:37:57, Березка (Илюшка (7,5 мес) и Дима (4,5 года)
Вуглускр (ex Gogoni)
:)))))) ржу, ты ребёнка не проведёшь и дай мясо пусть пожуёт :) 08.04.2004 18:23:44, Вуглускр (ex Gogoni)
Утка
:)) ты еще комментируешь, я бы со смеху умерла:) 08.04.2004 18:18:07, Утка
:) мне низзя, у меня двое детей :) 08.04.2004 18:23:19, Юля Пли
Утка
:)))) 08.04.2004 18:24:50, Утка
mozartina
Умничка какой! а ты, мамуля, чего детю голую кость дала? Явно он не дурак-ему, может, мясо подавай "в чистом виде"!))) 08.04.2004 18:17:34, mozartina
:)) Классно) а у нас косточка куриная на ура идет:))) а мяцко косточке еще урее:) 08.04.2004 18:17:03, МасьАня

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!