Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

многие чего-то сегодня жалуются, и мне т

многие чего-то сегодня жалуются, и мне тоже захотелось.
Вчера встречалась со своим врачём из больницы где лежала.Он сказал, что у него была встреча с другими врачами (хирургами, рентгенологами и онкологами и кардиологами) и они постановили,что будут меня оперировать. Врач сказал, что он на 2 недели в командировку за границу уезжает, а когда в конце месяца вернётся, то через недельку и прооперировать можно. И чего-то мне так тошно и тоскливо стало:( Не ожидала что так всё быстро будет:( Да ещё хотят новым способом-лапроскопией делать.
08.04.2004 13:17:41,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем огромнейшее за поддержку! Я знала что получу её от вас поэтому и написала! спасибо ! 08.04.2004 19:40:11, надяМ
Утка
не переживай. Скоро ты и не вспомнишь, что волновалась. Все будет хорошо!!!! Я знаю! 08.04.2004 17:32:13, Утка
Все пройдет хорошо. Если надо это сделать, то уж лучше побыстрее! Удачи! 08.04.2004 16:18:40, МасьАня
лапараскопия - это очень хороший и современный метод. Удачи. 08.04.2004 14:39:01, Юля Пли
Мама-3Д
Держись!!! Кулачки бум всем семейством держать! 08.04.2004 14:01:54, Мама-3Д
Держись!Все будет хорошо! А лапороскопия -это ж вроде лучше чем полосная операция? 08.04.2004 14:00:33, swallow
Сирень (Максим 10м)
Держись!!! Все будет хорошо. А лапароскопия - это хорошо и восстановительный период легче и быстрее пройдет!!! 08.04.2004 13:46:24, Сирень (Максим 10м)
спасибки 08.04.2004 13:59:57, надяМ
BM-13
я не знаю, что за операция, но буду держать кулаки за то, чтобы всё прошло на отлично и ты поскорее забыла о всех этих переживаниях! 08.04.2004 13:38:32, BM-13
уверена,что кулачки помогут 08.04.2004 13:41:17, надяМ
Tyka
Держись, все будет хорошо! Лапароскопия - это не так страшно, как полостная, хирург опытный, тоже плюс, все нормально будет. 08.04.2004 13:35:39, Tyka
спасибо.говорят,что через 2 недели можно будет и на работу выйти. 08.04.2004 13:42:36, надяМ
Иррка
Не переживай, верь, что все будет хорошо. Лапара - это ведь лучше, чем полостная. Все получится замечательно, и проблема на этом будет исчерпана. Удачи, здоровья! 08.04.2004 13:32:59, Иррка
Я очень надеюсь что выйдет всё как надо. По крайней мере благодаря интернету я знаю, что операция-это единственный выход в моём случае. А то не так давно был скандал и менно связанный с этой больницей. Врачи в гинекологическом отделении решили,что у молодой (ещё не рожавшей) девушки злокачественная опухоль и что надо срочно оперировать.не став ещё раз проверять вырезали,а оказалось, что это доброкачественная и что не надо было ничего вырезать.И это лучшая больница с лучшими врачами! 08.04.2004 13:40:04, надяМ
ну не растраивайся..зато прооперируют и забудешь о проблеме...главное держись 08.04.2004 13:21:10, Ксю с Сонькой
только на это и надеюсь.А то уже 4 вида таблеток каждый день принимаю. 08.04.2004 13:27:18, надяМ
HomaUfa
Мы с тобой. Не знаю, что за операция, но, главное, чтобы всё прошло успешно, а лапароскопия, по-моему, не так страшно, а даже наоборот. Держись:)) 08.04.2004 13:19:43, HomaUfa
Надпочечник хотят удалять:(.Говорят,что что и одного достаточно. Лапроскопия-это хорошо.Но мой случай редкий, и такие операции по этой системе в таким месте где всего много не часто бывают и если случайно что-нибудь повредят, то чтобы исправить надо всё равно обычный разрез делать.Хотя мне сказали, что хирург которого они хотят взять один из лучших у них в больнице (кстати из руссоязычных), что он уже делал именно такие операции и что если будет что-то что он не умеет делать, то он за это не возьмётся. Так что они успокоили меня в этом плане немного. 08.04.2004 13:25:52, надяМ
Самоделкина
держись, все получится хорошо! Тем более если врач берется только за то, в чем он уверен - это важно. А что так неожиданно быстро все решится - все равно никогда готов не будешь, хоть даже и через месяц назначили бы, верно ведь? А так врач отдохнет, наберется сил, все хорошо сделает и через 2 недели снова будешь как новая :)) 08.04.2004 14:02:23, Самоделкина
хирург говорит,что ему достаточно недели на подготовку. 08.04.2004 14:07:57, надяМ
Самоделкина
вот и ты с ним параллельно готовься, все в ажуре будет, не сомневайся, а органы на то и парные, чтобы компенсация была при случае. 08.04.2004 14:20:09, Самоделкина

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!